Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайские правоохранители ищут очевидцев ДТП в Зональном районе

, ИА "Амител"

В Управлении ГИБДД ГУВД по Алтайскому краю просят откликнуться очевидцев ДТП, которое произошло накануне в Зональном районе.

Напомним, что в период с 22:00 до 22:30 местного времени на 318 км автодороги М-52 на повороте к с. Плешково был совершен наезд на женщину 50-55 лет, которая в результате ДТП погибла.

Очевидцев ДТП просит позвонить по телефонам: 8 (385-30) 22-8-53, 8 (385-30) 22-5-30, 8- 963-523-32-01.





Комментарии

8.10.2010 16:24
- гость -

Вообще нужно объездную дорогу в эмом маест е построить, чтото много народу там пгибло

8.10.2010 16:25
ru.банок

Думаю,что к сожалению,свидетелей не будет,а этот урод и дальше будет давить людей!

8.10.2010 16:33
- гость -

почему не поставить в таких местах видеокамеры , ведь происшествия проходят всегда в одном и том же месте

8.10.2010 17:34
- гость -

найдут !

9.10.2010 09:07
гость

Опять М-52. Неужели ничего нельзя придумать для безопасности на этой трассе? Сколько жизней и здоровья отняла она.А тем кто стал участнмком ДТП, постоянно с этим жить то же не легко, ведь не всегда за рулём *дураки*.Бывает и дело случая.Нужно перепроверить разметку.А то после каждой аварии , пока люди в шоке, дают подписать,что притензий к дорожным службам не имеешь. А может и имеешь?

9.10.2010 09:12
- гость -

А что она делала на трассе ночью и в каком состоянии гуляла?

9.10.2010 13:20
Чайник

Мемориал притянет еще многих.Там нужно построить ВИАДУК(пешеходный переход) и расширить площадь для остановки транспорта.Эти золотые купола отвлекают внимание водителей в итоге получаем ДТП.Результаты поиска виновного надеемся увидеть на АМИКе

9.10.2010 18:41
гостья5

Начальник ГИБД Минаев найдет злодеев.

11.10.2010 10:05
- гость -

Дальний свет гарантирует видимость участка дороги для торможения со скорости 90 км/ч, ближний - 60 км/ч. Кто у нас едет по трассе с такой скоростью?