Специальное кредитное предложение - 0% на 2 года от Renault

11 ноября 2010, 09:00, ИА Амител

Автоцентр Renault объявляет о запуске с 1 ноября 2010 года кредитного предложения "Renault Credit 0% на 2 года".

При первоначальном взносе от 30% и сроке кредита 2 года клиентам предлагается специальная ставка 0% годовых на приобретение моделей Renault Fluence, Renault Megane, Renault Koleos, Renault Clio, Renault Laguna Coupe 2010 года выпуска. Предложение будет действовать с 1 ноября по 31 декабря 2010 года. При кредитовании на более длительные сроки и с меньшим первоначальным взносом предлагаются другие выгодные ставки по программе RENAULT CREDIT. Так же в ноябре продолжают действовать специальные условия кредитования на Renault Logan и Renault Sandero – от 0%.

В дополнение к выгодным условиям кредитования, клиенты RENAULT CREDIT могут воспользоваться инновационной услугой – ЗАЩИТОЙ ПЛАТЕЖЕЙ. RENAULT CREDIT с ЗАЩИТОЙ ПЛАТЕЖЕЙ обеспечит защиту кредита в случае непредвиденных событий, связанных с вынужденной потерей работы, утратой здоровья, трудоспособности и жизни. При наступлении страхового события, страховая компания будет погашать ежемесячные платежи за клиента или полностью погасит кредит в зависимости от типа страхового случая и условий страхования. Страховая выплата предполагает возможность погасить не только сумму основного долга по кредиту, но и начисленные проценты.

В автоцентре Renault Вы можете приобрести свой автомобиль по специальной программе розничного финансирования RENAULT CREDIT уже сегодня.

Более подробную информацию о новых предложениях по программе RENAULT CREDIT Вы сможете узнать у кредитного специалиста Renault по тел. 222-000 и на сайте.



Официальный дилер Renault в Алтайском крае ООО "Рена-Моторс".


Адрес: г.Барнаул, ул.Мамонтова, 25.


тел. 8 (3852) 222-000

 
www.renault-barnaul.ru

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров