Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Специальное кредитное предложение - 0% на 2 года от Renault

, ИА "Амител"
Автоцентр Renault объявляет о запуске с 1 ноября 2010 года кредитного предложения "Renault Credit 0% на 2 года".

При первоначальном взносе от 30% и сроке кредита 2 года клиентам предлагается специальная ставка 0% годовых на приобретение моделей Renault Fluence, Renault Megane, Renault Koleos, Renault Clio, Renault Laguna Coupe 2010 года выпуска. Предложение будет действовать с 1 ноября по 31 декабря 2010 года. При кредитовании на более длительные сроки и с меньшим первоначальным взносом предлагаются другие выгодные ставки по программе RENAULT CREDIT. Так же в ноябре продолжают действовать специальные условия кредитования на Renault Logan и Renault Sandero – от 0%.

В дополнение к выгодным условиям кредитования, клиенты RENAULT CREDIT могут воспользоваться инновационной услугой – ЗАЩИТОЙ ПЛАТЕЖЕЙ. RENAULT CREDIT с ЗАЩИТОЙ ПЛАТЕЖЕЙ обеспечит защиту кредита в случае непредвиденных событий, связанных с вынужденной потерей работы, утратой здоровья, трудоспособности и жизни. При наступлении страхового события, страховая компания будет погашать ежемесячные платежи за клиента или полностью погасит кредит в зависимости от типа страхового случая и условий страхования. Страховая выплата предполагает возможность погасить не только сумму основного долга по кредиту, но и начисленные проценты.

В автоцентре Renault Вы можете приобрести свой автомобиль по специальной программе розничного финансирования RENAULT CREDIT уже сегодня.

Более подробную информацию о новых предложениях по программе RENAULT CREDIT Вы сможете узнать у кредитного специалиста Renault по тел. 222-000 и на сайте.



Официальный дилер Renault в Алтайском крае ООО "Рена-Моторс".


Адрес: г.Барнаул, ул.Мамонтова, 25.


тел. 8 (3852) 222-000

 
www.renault-barnaul.ru

На правах рекламы

Комментарии

11.11.2010 09:04
- гость -

как лагуна можетстоить 1 млн.?

11.11.2010 09:10
гостья

Эта хорошая машина! Красивая! И один миллион это не так много! В такую не стыдно и пассажира посадить!!!! Тем более, что кредит безпроцентный!!!!!!!
Да и как в инкубаторе не будешь! Лагун-то не так много в городе! Все внимание будут обращать на Лагуну, а не на какую нибудь там, которых тысячи в городе) причем одинаковых))))

11.11.2010 09:11
- гость -

бесплатный сыр - этим все сказано... Посчитайте, скока будет стоить обязательная каско + % за обслуживание, и получите явно не 0% кредита. В банке не первый год работаю и прекрасно знаю всю эту кухню с мнимыми 0% кредита...

11.11.2010 09:12
- гость -

А % уже в стоимости машины заложены.
И хватит уже лохматить бабушку такими примитивными маркетинговыми приемами.
Неужели еще остались лохи, которые думают, что им машину в беспроцентный кредит дадут?
В каком мире то живем, посмотрите. В мире, где правит БАБЛО!

11.11.2010 09:19
мук

хре=во значит работаешь! вот я взял вчера- и платежь у меня такой же как в рассрочку, а каско это нужная вещь! С такими водятлами на дароге как у нас!!

11.11.2010 09:19
- гость -

А тебе лучше, чтобы в лоб сказали, что переплата будет составлять сколько-то там процентов??? Кстати какско покупается и с 3300056% переплаты!!! Не каждый может купить машинку за наличные!!!!! А кредит ведет нас к нормальной жизни, даже не смотря на то, что за нее расплачиваться лет пять! В Америке давно так все делают! И живут хорошо, покупая в кредит не только машину, а еще дом, мебель, путешествия и т.д.

11.11.2010 09:20
гостинец

стало интересно, нашел Лагуну на сайте http://www.renault-barnaul.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=47, приличное такое авто.

11.11.2010 09:23
- гость -

- гость -
11 ноября 2010 г.
09:12

Во-во, и я про то-же. Это как в магазинах бытовой техники: 0% на два года. Банк берет свои проценты, а чтобы получился 0 - магазин делает на сумму процентов скидку. Вроде все нормально, НО... С чего ради магазин будет продавать товар со скидками - правильно, они просто поднимают цены в момент начала акции. Вот и вся арифметика. Покупают лошары товар не с 0%, а с нормальными процентами, но с запутанной рекламой.

11.11.2010 09:24
- гость -

- гость -
11 ноября 2010 г.
09:19
Что вы все Америку с Гондурасом... Россией равняете. За пару процентов годовых да, можно и машину, и дом, и мебель, и путешествия. Я посмотрю на тебя, когда ты все это купишь за 20-30-40% годовых. Быстренько С Лагуны на Оку пересядешь!

11.11.2010 09:25
- гость -

мук
11 ноября 2010 г.
09:19

судя, по грамоте - у Вас и с арифметикой такие-же проблемы... В общем, МУК - он и в Африке МУК

11.11.2010 09:25
TOYOTAвод

Зачем мне лагуна, когда есть камри от 933 тыс.

11.11.2010 09:28
- гость -

TOYOTAвод
11 ноября 2010 г.
09:25

Согласен на все 100! Рено - это легушачий аналог жигулей. Такой-же беспонтовый с хлопающими дверями, плохим пластиком и с веслами на зеркалах и стеклах...

11.11.2010 09:30
про каско

Ездил на T Land Cruiser 200. Платил каску 160.000 )))) За год выплатили за лобовик 25.000. Подумал - поезжу три года - выплачу 480.000 ))) за эти деньги можно уже любой ремонт сделать (недайбог). Остается только угон. Попросят 30 проц за выкуп. примерно - 700.000. вообщем каска необходимая вещь, когда ездишь на авто не дороже 500.000, иначе...

11.11.2010 09:30
- гость -

- гость -
11 ноября 2010 г.
09:23
Абсолютно с тобой согласен. Все эти уловки - для лохов. Уж простите меня за это грубое выражение. Но меня просто бесят манагеры, которые втирают простым людям, ничего не понимающим в этих запутанных схемах, что переплаты не будет. Я как-то зашел в Эльдорадо на Старом базаре во время акции 0-0-24, и был поражен, что весь товар просто смели, а в кредитные отделы к девочкам очереди стояли. До чего же народ необразованный все-таки у нас и любящий сладкое слово "халява".

11.11.2010 09:31
- гость -

а еще рено Лохан (т.е. Logan) - любимица наших таксоидов

11.11.2010 09:34
МУК

гость -
11 ноября 2010 г.
09:25 мук
11 ноября 2010 г.
09:19

судя, по грамоте - у Вас и с арифметикой такие-же проблемы... В общем, МУК - он
и в Африке МУК
А ты вот пишиш грамотно зато ходишь пишком, а про грамату сечас не актуальна- панятна!

11.11.2010 09:35
про логан

Логан хорош под такси. Ресурс огромный. По крайней мере у первых можелей. Сядьте в такси и гляньте на пробег. бывает под 300.000 и больше. На вопрос, что ремонтировалось в машине - ответ чаще всего - стойки. и все. Вообщем как коммерческий вариант - хорош. Стоит не дорого, "отбивается" хорошо. Для личного использования - уж очень убогий

11.11.2010 09:38
- гость -

МУК
11 ноября 2010 г.
09:34

еще раз, специально для Вас, уважаемый, высказываюсь... Я на Крузаке гоняю, а не на жигулях французских, как Вы. И покупал я его не в кредит, а на кровно заработанные.
Кстати, судя по наглости Ваших выпадов - никакой Вы не МУК, а просто пук в информационном пространстве

11.11.2010 09:39
гость

- гость - 11 ноября 2010 г.09:28 TOYOTAвод 11 ноября 2010 г. 09:25
Согласен на все 100! Рено - это легушачий аналог жигулей. Такой-же беспонтовый с
хлопающими дверями, плохим пластиком и с веслами на зеркалах и стеклах...
-------------

Ты сам-то в это веришь? или как та собака павлова - лампочку включили, слюна потекла?

11.11.2010 09:44
- гость -

гость
11 ноября 2010 г.
09:39

Верю, потому что видел это безобразие в салоне. Нормальные реношки - ценником от лимона. А от начальной цены (от 400 тыр.) до мульта - фуфло полное. Двери хлопают, пластик скрепит, весла, как на совковых машинах.
Зайдите рядом в BMW - самая дешевая - от 700 тыр., но в минимальной конфигурации есть то, чего в рено и за лимон с лишнем нету.

11.11.2010 09:52
Уурий

не соглашусь с теми, кто ругает ренохи... Сам ездил больше года на логане в деревянной комплектации - отличная машинка! недавно выбирал себе недорогое авто на автомате - если бы логаны были в наличии, купил бы его (ждать до февраля-марта было не айс). в дорогой комплектации "престиж" это уже очень хорошая машина! почитайте недавний сравнительный тест авторевю.

11.11.2010 09:58
гость

Верю, потому что видел это безобразие в салоне. Нормальные реношки - ценником от
лимона. А от начальной цены (от 400 тыр.) до мульта - фуфло полное. Двери
хлопают, пластик скрепит, весла, как на совковых машинах.
----------

Бред это, я езжу на рено-сандеро, двери закрываются нормально, пластик не скприпит, ЭСП на все 4 стекла, обгрев сидений и зеркал и прочее, что в БМВ доступно от 700 тысяч.

Спору нет, что БМВ во всех отношениях лучше, но не надо выдумок про рено.

11.11.2010 10:19
- гость -

http://news.drom.ru/15251.html зато у Рено есть формульная команда, а движки их вообще лучшие в этом сезоне.

11.11.2010 10:28
- гость -

В БМВ, как и во всех немцах, за 700 тыс. будет кузов, руль, тканевые сиденья, лобове стекло, двигатель 1.6, МКПП и 4 колеса на колпаках. И все. Остальное - опции. Кондиционер, например - 40 тыс., а климат-контроль - 85 тыс.

11.11.2010 10:30
- гость -

НЕ ВЕРЮ ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ про 0% пнх!

11.11.2010 10:37
- гость -

*За счет субсидирования кредитной программы производителем размер периодических(ежемесячных) выплат по кредиту покупателем сопоставим с кредитными выплатами Банку по ставке 0% в рублях. Условия кредитования: валюта кредита — рубли РФ, максимальная сумма кредита — 3 500 000 р. (1 350 000 р. при авансе от 10% до 19,99%), аванс — от 30% стоимости автомобиля, срок кредита — от 3 до 24 месяцев, процентная ставка годовых в кредитном договоре 12% при авансе от 10%, 11,5% при авансе от 40% (для Renault Logan и Renault Sandero 6,83% при авансе от 15%, 6,33% при авансе от 40%; срок кредита от 3 до 24 мес.). Комиссия за организацию кредита — 6000 р. Досрочное погашение: до истечения 3 месяцев не допускается, по истечении 3 месяцев - без взимания дополнительных платежей. Заемщик обязан застраховать автомобиль по полисам КАСКО и ОСАГО. Неустойка за задержку платежей по кредиту — 0,5% за каждый календарный день от суммы просроченной задолженности. Обеспечение по кредиту — залог автомобиля, приобретаемого в кредит. Предложение действует на все автомобили Renault (кроме Renault Latitude) для официальных дилеров Renault, участвующих в программе RENAULT

11.11.2010 10:46
- гость -

Из выше взятого текста имеем, 12% годовых+6000р за выдачу+каска. 6000р это сразу +4 годовых примерно, уже имеем 16% + каска выйдет далеко за 30% годовых, точнее считать лень. Может и не так посчитал, на глаз прикинул.

11.11.2010 11:27
Игорян

- гость -
11 ноября 2010 г.
10:28

луче бмв чем рено
только новую не хочу - дорого обслуга "ГАРАНТИЯ"
а вот баварца с баварии "НОРМАЛЬНОГО" это да 3 леточку

11.11.2010 11:32
- гость -

http://renult.spb.ru/video/skandalnaya-reklama-renault-clio-iii.html ахахах

11.11.2010 12:51
гы-гы-гы

каско рулит. 5% от стоимости, что выше - лесом!

"T Land Cruiser 200. Платил каску 160.000" стоимость машины 3 ляма 200 тыс? нет? шли лесом страховую...

11.11.2010 18:48
- гость -

вот и будете на баварце с баварии вокруг сервиса гонять, не забывайте, что у нас экстремально низкие температуры, плохое качество топлива, плохие дороги, чего в Германии нет.Господа, покупайте машины, сделаные для РОССИИ, сэкономите на обслуживании!!!!!!!!!!