Назван самый сексуальный мужчина 2010 года

18 ноября 2010, 07:54, ИА Амител

Накануне, 17 ноября, американский журнал People назвал самого сексуального мужчину планеты в 2010 году. Этот титул достался популярному голливудскому актеру Райану Рейнольдсу, известному по романтической комедии "Предложение", триллеру "Ужас Амитивилля" и боевику "Козырные тузы", - сообщает Dni.ru.

Будущая звезда кино появилась на свет в канадском городеРайан Рейнольдс Ванкувер. Молодой актер начинал свою карьеру с сериалов, среди которых были "Секретные материалы", "Одиссея", "Сабрина, маленькая ведьма" и "Клиника". Известность Рейнольдс получил благодаря роли студента-тусовщика в молодежной комедии "Король вечеринок".

Популярными фильмами с участием актера также были "Свадебная вечеринка", "Гарольд и Кумар уходят в отрыв", "Блэйд-3: Троица", "Большая жратва", "Просто друзья", "Девятки", "Теория хаоса", "Да, нет, наверное", "Люди Икс: Начало. Росомаха" и другие. В ближайшем будущем на экраны должна выйти картина "Зеленый фонарь" с Райаном Рейнольдсом в главной роли, а пока на актерское дарование Рейнольдса можно посмотреть в камерном триллере "Погребенный заживо".

"Самое сексуальное в канадцах - это умение быть самокритичными. Это очень помогло мне в карьере и в личной жизни", - раскрыл свой секрет 34-летний мужчина, женой которого является популярная актриса Скарлетт Йохансон.

Напомним, что журнал People выбирает сексуального мужчину планеты уже 25 лет. Впервые такая честь выпала знаменитому австралийскому актеру и режиссеру Мэлу Гибсону. В дальнейшем по одному разу титул доставался Харрисону Форду, Ричарду Гиру, Мэтту Дэймону и другим представителям Голливуда. Дважды главными красавчиками Земли признавали Брэда Питта, Джонни Дэппа и Джорджа Клуни. Единственным человеком не из мира кино, удостоенным этой чести, был Джон Кеннеди-младший, уточняют "Вести.Ru".

Иллюстративное фото с сайта www.reynoldsonline.org.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров