Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Неизвестное существо держит в страхе жителей деревни в Алтайском крае

, ИА "Амител"
Неизвестное существо держит в страхе жителей  села Ануйское в Алтайском крае: судя по описанию очевидцев, настоящее чудовище нападает на домашних животных и высасывает у них всю кровь.

Чтобы разобраться в загадочных убийствах,  корреспонденты НТВ отважились провести несколько дней в засаде на вампира.




Комментарии

28.11.2010 07:09
- гость -

Ужас то какой, они расплодяться и мы все умрем...

28.11.2010 07:44
Дядька

Замки проверил, чеснока поел...

28.11.2010 07:54
Троль

2Дядька:
рассыпь ещё стакан крупы перед порогом и повесь макраме у двери

28.11.2010 08:11
Дядька

Какой крупы? Горох подойдёт? )))))

28.11.2010 08:20
- гость -

чупакабра прям как в америке

28.11.2010 08:24
Муха

Местный купил диковинку ...кризис...кормить нечем...выпустил на вольные хлеба

28.11.2010 08:24
- гость -

хорь...

28.11.2010 08:25
- гость -

Что с журналистами? До сих пор в засаде???

28.11.2010 08:31
- гость -

братки озорничают?

28.11.2010 08:34
Троль

2Дядька:
чем мельче, тем лучше. Упырь обязательно посчитает, сколько крупинок рассыпано и развяжет все узелки, что даст тебе времени помолиться перед смертью и написАть завещание

28.11.2010 08:41
Дядька

Уговорил... Успеть бы ещё бар опустошить....

28.11.2010 09:34
- гость -

Планетяне?

28.11.2010 10:02
- гость -

Да у нас в садоводстве лет 10 назад то ж тварь всех курей погрызла. Мясо не трогает, тока кровь высасывала. В капкан никого не поймали.

28.11.2010 10:05
- гость -

ну достали бы местные мужики ружьишки и про кол осиновый не забыли бы. помогает радикально.

28.11.2010 10:12
Домовой

В стране дураков и новости для дураков!

28.11.2010 10:19
Троль

Домовой
28 ноября 2010 г.
10:12 В стране дураков и новости для дураков!

Надеюсь, Вы эти новости внимательно читаете

28.11.2010 10:25
Жена Джимми Тодески

НТВ и этим все сказано)))))

28.11.2010 10:28
Критик

Чует моё сердце в засаде сидит Глеб Пьяных, это по его части.

По теме: хорёк или ласка, зверьки кровопийцы.

28.11.2010 10:41
серый

курим Аксакова - "Записки ружейного охотника", там всё про этих зверей написано

28.11.2010 10:59
- гость -

Троль
28 ноября 2010 г.
08:34 2Дядька:
чем мельче, тем лучше. Упырь обязательно посчитает, сколько крупинок рассыпано и
развяжет все узелки, что даст тебе времени помолиться перед смертью и написАть
завещание
И одно примечание к сказанному Тролем: Все это справедливо если ты -ЛордСварогГрафГэйр и находишся в Хельстаде. Если нет, то и спасения нет. Молись.

28.11.2010 11:02
zloi_krolik

чупакабра возвращается...
обивает территорию у снежного человека )))

пришельцы негодуют )))

28.11.2010 11:28
- гость -

у меня видео виснет жестко,как у вас ??

28.11.2010 11:36
Троль

2Критик: странные зверьки, мало того что двери выламывают, кровь пьют нанося только пару ранок, а не раздирая шкуру и капканы с ловушками отходят, так они ещё и редкостные эстеты- складывают убиенных зверьков в ровные рядки, разделяя их по гендерному признаку. Имхо- человек. Ну, или вампир, если в качестве бреда xD

- гость -
28 ноября 2010 г.
10:59
И одно примечание к сказанному Тролем: Все это справедливо если ты -ЛордСварогГрафГэйр и находишся в Хельстаде. Если нет, то и спасения нет. Молись.

не только у Бушкова такое описано. Это есть в фольклоре, в том числе и в русском, это одно из качеств русских упырей. в кино где- то видел такой сюжетец, у Белянина, опять же, встречается

28.11.2010 11:49
- гость -

это адская белка. у минздрава убежала

28.11.2010 12:23
Wildcat

страшный зверь походу, если он стальную проволку перекусывает.

28.11.2010 12:29
- гость -

и где засада? увидели что-нибудь? почему об этом ни слова ((

28.11.2010 12:40
Кегля

ндя... дурдом однако...

28.11.2010 13:56
kas

Achtung, товарисчи, achtung!!! Это же ЧУПАКАБРА!!! А-А-А!!! Нам всем П*ЗДЕЦ!!!
P.S. А вообще, это просто россомаха.

28.11.2010 14:44
дед Макар

Чтобы узнать истину,отправляюсь в Ануйское.Только так можно узнат правду.С собой,пару волчьих капканов, да старенький,но надежный карабин.а то понимаш развели здесь антимонию,чупокабра им...

28.11.2010 15:05
- гость -

Наверняка это не рысь и не россомаха, а просто заблудившийся китаец какой-то. У них по календарю следующий год- кролика. Вот человек и готовится. Фэн-шуй, понимешь...

28.11.2010 15:33
Sebastian Pereira

Брехня!

28.11.2010 16:36
beemary

Ну все еще не так печально. Вот если бы чупакабра не просто убивала кроликов, а обращала бы их - тогда да...
"Сумерки в себе Ануйском"....

28.11.2010 20:09
uzzer

[quote]
чупакабра прям как в америке
[/quote]

ага. ещё суккуб есть в америке. Тоже вот нападает ...

28.11.2010 20:43
Andro

Это там в пендосии чупакабра, а у нас это Хухлик ...

29.11.2010 08:57
- гость -

Ну и чё дальше??? Отважились просидеть в засаде... Где репортаж из засады??? Я вот ни разу не охотившись,пофиг на сон,сидел бы каждую ночь и ждал эту тварюшку,а не днём со стволом по полям шастал..

29.11.2010 10:01
- гость -

Троль
28 ноября 2010 г.
08:34 2Дядька:
чем мельче, тем лучше. Упырь обязательно посчитает, сколько крупинок рассыпано и
развяжет все узелки, что даст тебе времени помолиться перед смертью и написАть
завещание

ошибаешься после того как он посчитает крупицы перед порогом он будет считать картечь в своей _опе которую я пи_ану в него разом с обоих стволов. А картечь против таких вот тварей из серебряного церковного креста делают

29.11.2010 10:02
вася

достали уже в новости видео втыкать, заходишь почитать, а тут хрен