Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Соколов против «Сокола»: барнаульский «Алтай» играет с лидером чемпионата России по хоккею

, ИА "Амител"
Барнаульский «Алтай» сегодня проводит свой очередной матч чемпионата России по хоккею в первой лиге в зоне «Сибирь – Дальний Восток».

2 ноября. «Сокол» — «Алтай» — 2:3Наша команда на своем льду принимает красноярский «Сокол». Наш сегодняшний соперник – лидер чемпионата. В активе клуба с берегов Енисея 63 очка после 28-и проведенных встреч. Напомним, что «Алтай» занимает пятую строчку, набрав 35 очков в двадцати матчах.

Еще одним фактором, приковывающим внимание к этому матчу, станет вратарь «Сокола». Им с этого сезона является Вячеслав Лисовец, воспитанник барнаульского хоккея, долгое время защищавший ворота «Мотора» и «Алтая». Его противостояние своему бывшему клубу наверняка будет очень интересным. Что касается его визави, то им, по всей видимости, станет Антон Соколов, хорошо отыгравший предыдущие матчи чемпионата против «Ермака-2».

Напомним, что в текущем первенстве команды уже успели провести между собой две встречи, в Красноярске. В первой из них подопечные Евгения Чернова победили со счетом 3:2, а вот в ответном поединке хозяева взяли реванш 3:1.

Матч «Алтай» – «Сокол» начнется сегодня в 18:30 во Дворце зрелищ и спорта. Приглашаем всех поддержать нашу команду!

Повторная встреча между этими командами состоится завтра.

ФОТО: официальный сайт «Сокола»

Комментарии

15.12.2010 08:59
- гость -

Вперёд, Алтай!!!

15.12.2010 09:15
Коренной Барнаулец

Слава богу, наконец то Антохе стали давать играть. А то засиделся пацан на скамейке. А потенциал его велик! помню ещё по высшей лиге.

15.12.2010 09:23
Дикий Фанат

Окстись родёмый - бревно он. Его время ушло. Да собственно и не было его.

15.12.2010 10:49
- гость -

Коренной Барнаулец, я тоже прошу тебя - окстись родёмый - с каких времён у Соколова большой потенциал появился(отдельные матчи, да), да ещё по высшей лиги.
Прискорбно, но нынешний "алтай" это просто сборище использованного(отработанного) ранее материала(Б\У), но за не имением лучшего смотрите вот такой хоккей, любят у нас футбол и хоккей, ну любят. Вон Anutka любит, горло срывает, дикий скрипит , но ходит. Я правда уже два года ни на одном матче не былю. Ну чтож флаг вам в руки любители "Алтая"

15.12.2010 11:09
Коренной Барнаулец

Бревно он господа, потому, что в прежние времена Слава Лисовец был и богом и царём на площадке... и ещё года 4 назад я задавался вопросом, что будет, когда Лиса уйдёт из клуба? Как правило за счёт него игры и вывозили. Вот теперь я вижу, что стало. Соколу нужно время... он его много потерял в прошлые сезоны.

15.12.2010 11:17
- гость -

Мы верим в мужество отчаянных парней. В хоккей играют настоящие мужчины. Алтай - вперед !

15.12.2010 11:34
- гость -

Коренной Барнаулец - вот "Ваш" Слава был в своё время с позором изгнан из команды "Мотор" за то, что пытался создать группировки внутри команды, внести раскол, так сказать. Если честно сказать, воротчик он посредственный, подвержен спадам, характер не нордический. Но что есть, то есть, другого(типа Коваль) за эти деньги просто не взять. Будем ждать и надеяться, что возродится "Мотор", будет нормальное финансирование и как следствие хорошие тренер и игроки, а пока смотрите нп это уё....

15.12.2010 13:54
Кстати

"Алтай 2002 в трех матчах обыграл своих сверстников из красноярского "Сокола" со счетом: 5:1, 12:4, 4:3.

15.12.2010 15:52
Надеемся

Будем наедятся сегодня сыграют не хуже наших малышей))))) Соколов, держись мы верим в тебя!!!!!!

16.12.2010 01:36
Premier22rus

- гость -
15 декабря 2010 г.
10:49
Пошолты дапеко! Бревно лежит... Антон молодец! Я Антона с детсва знаю... Хоккей это его жизнь! Будь это аренда в "Металурге" или скомейка запасных... Антон с 5-го класса в Моторе занимался, остался, теперь ворота Алтая защищать будет!!! Я в него верю!
Антоха заполни собой ворота! Ты достоен и должен всем это доказать!
Андрей Мартиянов.
Давай дружище, мы верим в тебя!!!