Соколов против «Сокола»: барнаульский «Алтай» играет с лидером чемпионата России по хоккею

15 декабря 2010, 08:41, ИА Амител

Барнаульский "Алтай" сегодня проводит свой очередной матч чемпионата России по хоккею в первой лиге в зоне "Сибирь – Дальний Восток".

2 ноября. 2 ноября. Наша команда на своем льду принимает красноярский "Сокол". Наш сегодняшний соперник – лидер чемпионата. В активе клуба с берегов Енисея 63 очка после 28-и проведенных встреч. Напомним, что "Алтай" занимает пятую строчку, набрав 35 очков в двадцати матчах.

Еще одним фактором, приковывающим внимание к этому матчу, станет вратарь "Сокола". Им с этого сезона является Вячеслав Лисовец, воспитанник барнаульского хоккея, долгое время защищавший ворота "Мотора" и "Алтая". Его противостояние своему бывшему клубу наверняка будет очень интересным. Что касается его визави, то им, по всей видимости, станет Антон Соколов, хорошо отыгравший предыдущие матчи чемпионата против "Ермака-2".

Напомним, что в текущем первенстве команды уже успели провести между собой две встречи, в Красноярске. В первой из них подопечные Евгения Чернова победили со счетом 3:2, а вот в ответном поединке хозяева взяли реванш 3:1.

Матч "Алтай" – "Сокол" начнется сегодня в 18:30 во Дворце зрелищ и спорта. Приглашаем всех поддержать нашу команду!

Повторная встреча между этими командами состоится завтра.

ФОТО: официальный сайт "Сокола"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров