В Барнауле открылся новый фитнес-центр

01 февраля 2011, 10:12, ИА Амител

30 января в парковой зоне Индустриального района открыл свои двери "Сафари-парк" - современный фитнес-центр, объединяющий в себе все возможные удовольствия для поклонников здорового образа жизни.

Помимо традиционных групповых занятий и просторного тренажерного зала с новейшим оборудованием и кардиотеатром, "Сафари-парк" отличается уникальными возможностями проведения занятий на свежем воздухе. Уже сейчас  к услугам посетителей лыжные прогулки, а летом станет доступна большая часть прилегающей территории, где разместятся площадки для командных игр - футбол, волейбол, теннис.   Рекордными для нового фитнес-клуба стали не только сроки его открытия, но и цены на  клубные карты, которые для фитнес-центра подобного уровня отличаются минимальным размером.  Несмотря на то, что открытие уже состоялось, "Сафари-парк" продолжает удерживать максимально выгодную стоимость для покупателей клубных карт — 15 800 рублей.

Первые посетители, купившие клубные карты задолго до открытия, уже смогли познакомиться с местом, где они будут совершенствовать свое здоровье. В день открытия в "Сафари-парке" царило необычайное оживление, ведь всем пришедшим не терпелось начать фитнес-сезон: первые групповые занятия прошли с аншлагами, а в тренажерном зале до самого вечера  члены клуба осваивали новое оборудование. 

Сафари-парк - ул.Энтузиастов, 12б, тел.: 22-65-92, 22-65-93

На правах рекламы




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров