Конкурс «Мистер СтудОтряд» состоится сегодня в Алтайском госуниверситете

29 марта 2011, 06:54, ИА Амител

Сегодня, 29 марта в 18:30 в актовом зале корпуса С Алтайского классического университета пройдет соревнование среди самых ярких, талантливых, сильных и смелых бойцов студенческих отрядов АлтГУ, - сообщает официальный сайт вуза.

Организатором этого конкурса является Штаб Трудовых дел АлтГУ. Как рассказывают ребята: "Идея конкурса возникла у нашего штаба еще в прошлом году, ведь ранее такие конкурсы среди участников студотрядов не проводились. Мы не стали откладывать ее в долгий ящик и уже в апреле 2010 года на краевом уровне прошел конкурс "Мисс и Мистер СО Алтай". В этом году наш штаб решил поддержать традицию, но, в силу того, что количество отрядов увеличивается, решили, что участвуют только парни".

Саму программу мероприятия организаторы нам раскрывать не стали: "Приходите 29 марта и все увидите сами!". Не осталось в секрете лишь то, что участники сейчас активно готовятся к визиткам.

Всего в соревновании примут участие 7 бойцов:
СД Снежный Барс - Бочаров Дмитрий;
СД Горизонт - Третьяков Михаил;
СД Гольфстрим - Голятин Павел;
ССО Мастодонт - Вилохин Никита;
ККПОА Ювента - Акатьев Дмитрий;
МПО Аврора - Яцкевич Сергей;
СОП Голубая стрела - Филиппов Антон.

Что касается жюри конкурса, то к решению этого вопроса организаторы подошли не менее ответственно. Судить ребят будут руководители штабов трудовых дел других вузов - АГМУ, АлтГАКИ, АлтГТУ, АГАУ, АлтГПА, т.е. люди, которые не понаслышке знают, что такое жизнь студенческого отряда.

Также в организации мероприятия ребятам оказали и спонсорскую помощь - сеть тренажерных залов "Рельеф" и учебный центр "Галаксеон".

Итак, сегодня в 18:30 актовый зал корпуса С. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров