Ольга Зайцева остается в биатлоне

26 мая 2011, 06:48, ИА Амител

Российская биатлонистка Ольга Зайцева вчера официально объявила о том, что продолжит свою карьеру до 2014-го года, когда пройдет Олимпиада в Сочи. Об этом сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.

Ольга Зайцева остается в биатлонеОльга Зайцева остается в биатлоне Такое заявление Зайцева сделала на специальной пресс-конференции в РИА "Новости".

– Я ответственный человек, и после того как улеглись переживания от прошлого сезона, я поняла, что хочу продолжать карьеру. Задачи передо мной лично стоят серьезные и не только спортивные… Сейчас, когда до домашней Олимпиады осталось всего два полноценных сезона, мне кажется, я не должна оставлять девчонок. Надеюсь, я смогу помочь команде. Тренироваться буду вместе со всеми, но по договоренности с руководством и тренерским штабом мой план будет скорректирован, – приводит слова Зайцевой официальный сайт СБР.

Как уже ранее сообщало ИА "Амител", прославленная биатлонистка объявила о завершении спортивной карьеры после окончания чемпионата мира, который проходил в Ханты-Мансийске. Однако после этого неоднократно заявляла, что еще раз взвесит все за и против. Результатом стало вчерашнее решение, которое, безусловно, порадует всех любителей биатлона.

ФОТО: официальный сайт СБР

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров