Жителей Алтайского края приглашают принять участие в программе по обследованию жилья

09 июня 2011, 10:00, ИА Амител

Все лето будет действовать программа по обследованию жилых построек, собственники которых столкнулись с проблемой некачественного строительства. Согласно условиям программы, жители региона, пострадавшие от недобросовестных подрядчиков, получат возможность устранить недостатки на специальных льготных условиях.

По словам организаторов — специалистов инвестиционно-строительной компании "Алтайстройинвест" — участникам программы будет оказана юридическая и организационная помощь в определении проблемных участков строительства, а также бесплатно проведена консультация относительно возможности возвращения затраченных на это средств.

Кроме того, компания предлагает собственникам специальные, низкие цены на проведение обследования постройки. В результате такого обследования участнику программы будет выдано техническое заключение, которое также может послужить весомым аргументом при возможных судебных разбирательствах с поставщиками некачественных товаров и подрядчиками. По заявлению организаторов, юридическая служба компании "Алтайстройинвест" также готова обеспечить сопровождение и защиту созданного технического заключения в суде.

В мае этого года компания уже запустила комплексную программу по строительству индивидуального жилья, и этот проект является ее логичным продолжением. Напомним, что компания бесплатно дает консультации по организации процесса строительства, подбору и правильному оформлению права собственности на земельный участок. Кроме того, каждому участнику программы будет предоставлен персональный менеджер, который будет консультировать заказчика от начала и до конца строительства, а также контролировать ход проекта.

Узнать подробности вы можете, позвонив по телефонам в Барнауле: (3852) 341-562, 341-563.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров