Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Евреев Перми призвали собраться в музее с продуктами и ценными вещами

, ИА "Амител"
В Перми на здании музея современного искусства PERMM, директором которого являестя Марат Гельман, и на нескольких столбах вдоль прилегающих к музею улиц были обнаружены неонацистские листовки. Об этом пишет  jewish.ru
 
На розовых листах с изображением орла с герба Третьего рейха был напечатан текст: "Achtung! Всем евреям Перми и представителям национальных диаспор следует собраться в помещении Музея современного искусства в день открытия выставки "Россия для всех". С собой взять продукты на два дня, золото и ценные вещи. Явка обязательна". И подпись: "Комендант комендатуры".
 
В некоторых СМИ предположили, что расклейка листовок – неудачная PR-акция выставки "Россия для всех", однако организаторы отвергли эти обвинения.
 
Уголовное дело пока не возбуждено.

Комментарии

1.07.2011 09:51
SuperAlex

))))))))))

1.07.2011 09:51
SuperAlex

на два дня мало, дней на 40к надо

1.07.2011 09:55
- гость -

Расстрелять шутников

1.07.2011 09:56
- гость -

Achtung!!!!

1.07.2011 10:00
Wildcat

креативный подход к проблеме

1.07.2011 10:02
ЧадоПитый ФлюсЙ

Именно Achtung на плакате и написано, объявление действительно жуткое. Шутка незачетная.

1.07.2011 10:02
Дюша

На каком основании заблокировано мое сообщение? Я только цитировал название произведения Стругацких...Там описаны подобные события...

1.07.2011 10:03
SuperAlex

на амики евреи работают, вот блокируют

1.07.2011 10:05
Дюша

http://lib.ru/STRUGACKIE/vidypitera.txt

1.07.2011 10:09
707

халакост

1.07.2011 10:09
- гость -

не трожь наших евреев-они наши

1.07.2011 10:09
- гость -

не трожь наших евреев-они наши

1.07.2011 10:09
Еретик

Дюша
1 июля 2011 г.
10:05 Спасибо за ссылку, на злобу дня, ничего не скажешь...

1.07.2011 10:10
- гость -

не трожь наших ментов-они наши

1.07.2011 10:10
- гость -

Ну и что, собрались или нет?

1.07.2011 10:10
мх218

Давно пора оставить евреев в покое. Пусть живут спокойно, интегрируются в общество. Они умные люди и смогут принести много пользы всем россиянам. Да и чистых национальностей у нас уже не осталось, вся кровь перемешана.

1.07.2011 10:12
- гость -

У меня мать татарка, отец украинец, кто я по национальности ?

1.07.2011 10:18
Гаврюша

Таким же образом(под видом переселения) во во времена Второй мировой нацисты собирали евреев для массовых расстрелов...жаль, что уголовное дело не возбуждено!
такие выходки со стороны фашистов - оскорбление не только евреев, но и нас самих, оскорбление памяти о наших прадедах

1.07.2011 10:18
SuperAlex

татараинец

1.07.2011 10:19
дюха

че то тема сионизма евреизма антисеметизма уже подзае***ала !!((в свете последних событий и тенденций пора речь всети не о оантисемитизме --а антислвянизме или антирусизме !!((нас пора защищаать в точ числе и от евреев ..а не их от нас (((

1.07.2011 10:20
Кокс

Дюша
1 июля 2011 г.
10:05
Спасибо, прочитал.

1.07.2011 10:22
- гость -

http://mzadornov.livejournal.com/41838.html

1.07.2011 10:43
- гость -

Типичная провокация в духе национал-сионистов.
Подобное, насколько помнится, было в том же Барнауле, когда сначала появились антисемитские надписи, а потом требование местного раввината выдать из бюджета деньги на строительство новой синагоги.

1.07.2011 10:54
- гость -

зачетное обьявление

1.07.2011 11:10
Проходимец

Антисемитизма без евреев не бывает. Сами наклеили объяву чтобы потом на весь мир поплакаться какие они бедные и как их все незаслуженно не любят.

1.07.2011 11:39
- гость -

Проходимец 1 июля 2011 г.11:10 ЗачОт!

1.07.2011 11:56
- гость -

У меня мать татарка, отец украинец, кто я по национальности ?
---Укратат либо татукр Выберай на вкус. А сам то себя кем чувствуеш?

1.07.2011 11:58
- гость -

Так обычно самоутверждается быдлячья необразованная гопота. Глупые, недалекие люди. Жалко таких моральных уродов, так и проживут всю жизнь с семками и пивосиком.

1.07.2011 12:06
Леший

Ребята,нет национальностей в России-есть просто Россияне. 300 лет жили под татаро-монгольским игом, кто определит- кто и что. А насчет национализма в России-это уже отстой,уважать надо прежде всего себя. Согласен с Гостем 11:58,

1.07.2011 12:10
- гость -

гостю 10:12...........ты укрататарин

1.07.2011 12:47
sezamhome

Дюха в чем-то прав.
Иллюстративная цитата в виде бараночного анекдота.

"— Хаим, ты слышал новость?
— Ну?
— В зоопарке родился слонёнок!
— А как это отразится на евреях?"

1.07.2011 13:09
- гость -

Россия-многонациональная страна. Забывая это получаем в виде слез и горя С. Кавказ, проблемы Татарии, Башкирии, Кубани и т.д. Ограниченные люди выросшие в маленьких, провинциальных городах (синдром малых городов) с трудом воспринимают и находят себя в социуме крупных городов. Просто не могут осознать и смириться со своей ущербностью и недоразвитостью, когда рядом более успешные, трезвые и жизнерадостные "нерусские" россияне.

1.07.2011 13:23
Andrey

Еврейство это не национальность. Это форма жизни с отличительными особенностями в ДНК. Евреи очень многое делают чтобы сохранить эти особенности.

1.07.2011 13:29
- гость -

- гость -
1 июля 2011 г.
10:12
Укратар

1.07.2011 13:46
- гость -

Andrey
1 июля 2011 г.
13:23 "Еврейство это не национальность. Это форма жизни с отличительными особенностями
в ДНК. Евреи очень многое делают чтобы сохранить эти особенности."
Поподробней, пожалуйста.

1.07.2011 13:54
- гость -

гость -
1 июля 2011 г.
13:46

Не флудьте штампами, почитайте историю

1.07.2011 14:04
- гость -

Леший
1 июля 2011 г.
12:06 Да что-то евреи от своей нацинальности не отказываются, а как раз наооборот, всячеки ее подчеркивают, создавая общины, в том числе и в Барнауле. Да и другие национальности тоже стремятся сохранить свою самобытность, и между прочим, своей национальстью гордятся. В отличии от многих русских.

1.07.2011 14:37
- гость -

- гостьЮ -
1 июля 2011 г.
13:09 Я из маленькой деревеньки.Не пью, не курю, учусь, работаю. Далеко не дурак. Но бедный. И влиятельных родственников нет, а в криминал сам не хочу. И тут какой то урод называет меня ущербным! Вы так называемые "успешные не русские" сами провоцируете меня и таких как я ненавидить вас. Хотя если разобраться 95% из вас, сами по себе из себя ничего не представляете без пап (мам, дядек и т.д.) Веселитесь пока "успешные не русские", скоро придет новое поколение РУССКИХ.

1.07.2011 15:05
гость

- гость -
1 июля 2011 г.
14:37 Браво!

1.07.2011 15:12
- гость -

Вчера ехал по деревне ,а улица называется Интернациональная. В советское на каждом углу напоминали-все народности братья , теперь только СМИ успевают масла в огонь подливать...
Уже всех ненавижу

1.07.2011 15:44
гость

- гость -
1 июля 2011 г.
15:12 Стравливают нас специально, выгодно кое-кому в мутной воде рыбку ловить...

1.07.2011 15:55
- гость - 14:37

Делайте как я. Не надо пить алкоголь, курить, учитесь. Когда нас будет достаточно "Россия вспрянет ото сна!" Не употребляю алкоголь принципиально 2 года, взгляд на жизнь изменился кардинально!

1.07.2011 18:21
edvard

На все 100% уверен - это дешовые иудейские трюки они уже не проходят.

1.07.2011 18:24
- гость -

- гость -
1 июля 2011 г.
14:37
Из деревни выехать можно, вытравить из себя ее нельзя. И еще, как у неуспешных нероссиян могут статься успешные родственники? И с чего Вы взяли, что я урод? Просто Ваш крестьянский минталитет не приспособлен к жизни в городе. Везде, как у себя в деревне Вы видите вызов и оскарбление. Как правило, не умея решить вопрос на словах, Вы, как привыкший у себя в деревне махать кулаками направо и налево, переносите свой уклад и на городскую жизнь. Вызывая недоумение и брезгливость к Вам окружающих. Ну, а если в городе, проживя пол жизни в крестьянской глуши, Вы увидите "нерусского" россиянина, безусловно это вызывает у Вас оторопь и прилив "национального" самосознания. Тем более если он свои трудом в силу большей работоспособности, природных данных, усидчивости и т.д. добился в итоге большего от жизни. Так, что лучше бы Вы были первым парнем на деревне, чем осваивать этот пугающий городской мир. Что касается угроз, вы лишний раз показали свою крестьянскую серость и ограниченность.

1.07.2011 21:29
citizen

гость -
1 июля 2011 г.
18:24 Как неителлигентно, гость. Стыдно за вас. Гость 14:37 дал совершенно адекватный ответ гостю 13:09, высокомерному снобу, обвиняющему в ущербности жителей деревень и малых городов, что само по себе глупо. Какого ответа вы от него ожидали? Ваш монолог как раз свидетельствует о каком-то комплексе, от которого, вы, видимо, страдаете и просто отыгрываетесь на других.

2.07.2011 09:17
- гость -

citizen