Руководство Сбербанка озаботилось проблемой пандусов в Барнауле после публикаций в СМИ

13 июля 2011, 13:20, ИА Амител

Руководство Сбербанка озаботилось  проблемой пандусов в Барнауле после публикаций в СМИ: это следует из ответа начальника пресс-центра Сибирского банка ОАО " Сбербанк России" Владиславы Афанасьевой, поступившего сегодня, 13 июля, в редакцию ИА "Амител".

Владислава пишет:
 

- Мы всегда с интересом следим за работой ваших информационных ресурсов, на которых представлена актуальная и полезная информация.  Статья "Пандусы в Барнауле: комфортная поездка или смертельный штурм?" (01.07.2011) стала поводом для внутреннего  анализа  состояния отделений Сбербанка в Барнауле с  позиции удобства для клиентов с ограниченными возможностями. Сбербанк придает высокий приоритет созданию комфортных условий для обслуживания всех, без исключения, клиентов. Поэтому  19 дополнительных офисов Сбербанка  из  53, действующих на территории города, приспособлены для удобного  перемещения клиентов, вынужденных использовать  инвалидные коляски.   В рамках программы переформатирования офисов, реализуемой сегодня в Сбербанке России с целью улучшения условий обслуживания, еще три офиса будут оснащены пандусами до конца 2011-го года: (на ул. Новосибирской,32; С-Западной, 54 и на Ленина, 96).  Так же хотим сообщить, что в 150 м от маршрута исследования, приведенного в статье, по адресу  ул.Шевченко 52а  расположен дополнительный офис Сбербанка, оборудованный пандусом. Возможно, эта информация будет полезна для героев публикации - Евгению Налимову и Ирине Сарапкиной.

Напомним, сколько в Барнауле  пандусов, пригодных для пользования, изучала корреспондент газеты "Вечерний Барнаул "  Татьяна Кочетыгова вместе с инвалидовами-колясочниками Евгением НАЛИМОВЫМ и Ириной САРАПКИНОЙ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров