«Служба дворовых инструкторов» вместе с юными барнаульцами благоустраивают стадионы

21 июля 2011, 10:15, ИА Амител

Накануне, 20 июля, в Барнауле на детской дворовой площадке по адресу: ул.Коммунистическая, 10, состоялось очередное игровое занятие в рамках проекта "Служба дворовых инструкторов. Здоровье в каждый двор!".

Пресс-центр городской администрации напоминает, что проект реализуется совместными усилиями ТОС "Докучаевский" и комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Ленинского района на средства гранта губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики.

Во время проходящих здесь регулярных занятий было принято решение не ограничиваться только развлекательными и спортивными мероприятиями.

Так, в ближайшую пятницу организаторы вместе с подростками примут участие в экологической акции по благоустройству стадиона по ул.Балабанова,29, который также появился год назад благодаря краевому и городскому грантам в сфере молодежной политики.

Ребятам предстоит навести порядок на площадке для занятий в рамках проекта. Активисты территориального общественного самоуправления вместе с жителями поселка в ближайшее время планируют установить здесь дополнительные спортивные конструкции: баскетбольный щит, шведскую стенку, а также многоуровневый турник, которые впоследствии также будут использоваться для занятий в рамках проекта "Служба дворовых инструкторов. Здоровье в каждый двор!".

Фото с сайта администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров