"Живой" российский флаг смогут увидеть сегодня барнаульцы-участники шествия

22 августа 2011, 11:48, ИА Амител

Сегодня, 22 августа 2011 года в трех городах Алтайского края: Барнауле, Бийске и Рубцовске состоится шествие "Живой российский флаг". Мероприятие проводится в рамках проекта "День Триколора" и приурочено ко Дню Государственного флага РФ . Начало шествия в 18:00. Об этом ИА "Амител" сообщили организаторы - сотрудники PR-агентства "Домино".

Около 300 активистов образуют "Живой российский флаг", одевшись  в цвета российского флага (белая, синяя или красная футболка) и в соответствующей последовательности выстроятся на аллеях городов. Активисты из числа общественных организаций, спортивных клубов, студенты высших учебных заведений, вокальных и творческих коллективов, а также сотрудников бизнес-организаций края.

Участники шествия пройдут по следующим маршрутам:

В Барнауле:

1.        Центральная аллея от жилого дома, по адресу пр. Ленина, 85 до памятника Е.М. Мамонтову на пересечении пр. Ленина и ул. Льва Толстого;

2.    от Площади Мира по ул. Г. Исакова до ул. Попова, 51; 

3.    от жилого дома, по адресу ул. Георгиева, 2 до жилого дома, по адресу Павловский тракт, 132.

 
В Бийске:

1.    Сквер Петра Великого, от пр. Ленина, 262 до пр. Ленина, 248 (туда и обратно).

 

В Рубцовске:

1.    От пр. Ленина, 117 через главную площадь Ленина и до ТЦ "Мария-Ра", по адресу пр. Ленина, 58


Во время шествия участники раздадут информационные плакаты об истории и значении государственного флага России, а также флаги и различную сувенирную продукцию.

Как сообщили организаторы, проект "День Триколора" реализуется на средства гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, а также получил поддержку от комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи г. Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров