В барнаульском поселке Лесной для участкового построили офисно-жилой комплекс

23 августа 2011, 10:27, ИА Амител

Сегодня, 23 августа, в Барнауле в поселке Лесной открывается офисно-жилой комплекс участкового уполномоченного полиции: жилье для сотрудника и участковый пункт полиции находятся под одной крышей.В барнаульском поселке Лесной для участкового построили офисно-жилой комплекс

Как сообщается на официальном сайте региона, в Алтайском крае такие офисно-жилые комплексы уже функционируют в селе Ларичиха Тальменского района и в селе Николаевка Михайловского района. Близится к завершению строительство объекта в Ребрихинском районе.

В поселке Лесной полноправными хозяевами офисно-жилого комплекса стали старший лейтенант полиции Станислав Онищенко и его семья. Все необходимое для комфортного проживания в доме уже есть. Участковый пункт полиции оборудован техникой, оснащен доступом к информационным базам данных, которые позволяют проверить информацию о подлинности документов, денежных купюр, похищенном оружии и находящихся в розыске людях.

Станислав Онищенко обслуживает территорию поселков Лесной, Лесная поляна, садоводства "Трансмаш", "Силикатчик" и "Коммунальщик". На его участке проживают около трех тысяч человек. Он работает здесь с начала лета, однако на его счету уже более 20 раскрытых преступлений.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров