ЦСКА в своем первом матче футбольной Лиги чемпионов сыграет с «Лиллем»

14 сентября 2011, 10:51, ИА Амител

Еще восемь матчей первого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов пройдут сегодняшней ночью.

Вчера. Предматчевая пресс-конференция ЦСКА. Сейду Думбия (слева) и Леонид СлуцкийВчера. Предматчевая пресс-конференция ЦСКА. Сейду Думбия (слева) и Леонид Слуцкий Московский ЦСКА в рамках группы B на выезде встретится с французским "Лиллем". Наш соперник – действующий чемпион своей страны, а лучшая команда Франции быть слабой не может по определению. К тому же не внушает оптимизма российским любителям футбола и недавнее крупное поражение команды Леонида Слуцкого от "Динамо".

Тем не менее, у армейцев немало своих козырей. К примеру, мощный атакующий дуэт Вагнер Лав – Думбия. Нет никаких сомнений, что и бразилец, и ивуариец изрядно потреплют нервы защитникам французского клуба. Вообще, встреча обещает быть интересной.

"Лилль" – команда, атакующая большими силами, умеющая играть в комбинационный футбол. Мы смотрели, как противостоять этому и атаковать самим, – приводит слова Леонида Слуцкого "Спорт-Экспресс".

Матч "Лилль" – ЦСКА начнется в 01:45 по барнаульскому времени. Увы, ни один из российских общедоступных каналов эту встречу не покажет.

Во втором матче группы B встретятся итальянский "Интер" и турецкий "Трабзонспор".

ФОТО: официальный сайт "Лилля"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров