Попойка в помещении банка "УралСиб" привела к трагедии

22 сентября 2011, 14:17, ИА Амител

В Челябинской области проводится доследственная проверка по факту смерти местной жительницы в помещении банка, - об этом сегодня, 22 сентября, сообщает сайт Следственного комитета РФ.

17 сентября 2011 года в помещении банка "УралСиб" по проспекту Ленина областного центра с огнестрельным ранением головы обнаружено тело 23-летней местной жительницы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, в выходной день женщина в помещении банка распивала спиртное со своим мужем, который является охранником кредитного учреждения. Затем между ними возникла ссора, в ходе которой она нанесла незначительные порезы ножом своему супругу. Мужчина, успокоив жену, лег спать, а проснувшись, обнаружил тело жены с огнестрельным ранением головы и рядом свой табельный пистолет.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров