Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле из-за «Кросса наций» на 4 часа закроют движение по пр. Ленина

, ИА "Амител"
В предстоящее воскресенье, 25 сентября, в Барнауле в связи с проведением Всероссийского дня бега "Кросс Наций-2011" с 10.00 до 14.00 будет закрыто движение транспорта по пр-кту Ленина от пл. Октября до ул. Ползунова, — сообщает пресс-центр городской администрации.

На время проведения соревнований движение пассажирского автобусного транспорта, маршруты которого проходят по пр-кту Ленина, будет организовано по пр-кту Красноармейскому и пр-кту Комсомольскому.
Движение троллейбусов по маршруту №1, №7 организовано до пл. Победы.


Комментарии

23.09.2011 16:21
- гость -

А почему бы в лесу не побегать и не парализовать весь город сврми кроссом? И воздух в лесу чище...

23.09.2011 16:29
- гость -

Без матов это обсуждать невозможно. Почему обязательно надо что-то закрыть, что бы всем было плохо, а небольшой кучке народа хорошо?

23.09.2011 16:35
- гость -

плюсую
пусть за городом бегают

23.09.2011 16:37
Бегун

Вы гости дорогте не бурчите.Что вам делать в центре.А мы любители здорового образа жизни выйдем с детьми и пробежим по центру и получим по футболочке каждый.Кросс объединяет!!!

23.09.2011 16:39
Лыжник

А мы на лыжероллерах с биатлонистами! Нам только асфальт нужен.дЕТИ УВИДЯТ-ЗАГОРЯТСЯ И БУДУТ К НАМ В ЛЕС НА ТРЕНИРОВКИ ХОДИТЬ! тАК ЧТО В ЦЕНТРЕ-ЭТО ПРАВИЛЬНО! и ЛЮДИ ПРИДУТ И ЖУРНАЛИСТЫ И ПОГЛАЗЕТЬ БОЛЕЛЬЩИКИ! пОСТАВЬТЕ ВЫ СВОИ КОЛЕСА-РАЗОМНИТЕСЬ!!!

23.09.2011 16:41
- гость -

Бегун
23 сентября 2011 г.
16:37
Многоуважаемый спортсмен я на машине к Вам на стадион не лезу покататься, не лезьте и Вы ко мне на дорогу!!!!!
Есть масса спортивных объектов -ОНИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ- коим и является бег!!! А дороги предназначены для передвижения автомобилей!!!!

23.09.2011 16:43
- гость -

Ради кучки бегунов столько неудобств!!... Не будет у нас порядка пока такое будет происходить!!! Где хотим - там бегать будем! Есть стадионы- там и проводите эти праздники!!!

23.09.2011 16:54
Наблюдатель 1

гость -
23 сентября 2011 г.
16:43 +10000
Лыжник
23 сентября 2011 г.
16:39 Для занятия спортом- тем более лыжами существуют лыжные базы, а давайте посчитаем сколько соберется бегать людей? Ну тысяча, полторы максиму (хотя это вряд ли) А сколько людей захотят уехать с пр.Ленина но не смогут? А скольким нужно на автомобилях хотя бы пресечь пр.Ленина а они не смогут?(в том числе автомобили скорой помощи)? Сколько полицейских будут охранять Ваши забавы? Сколько медиков, МЧСников? А всем нужно заплатить.... Ну и кому нах... Ваши бега кроме Вас нужны? Мария Ра проводит лыжные праздники в лесу-кайф! Природа ни кто ни кому не мешает!!!Подумайте господа устроители праздников- что для этого существуют специализированные места, желающие доберутся до любого места и Всем будет хорошо!!!

23.09.2011 17:00
- гость -

Как же вы мне дороги...

23.09.2011 17:02
- гость -

- гость -
23 сентября 2011 г.
16:21- гость -
23 сентября 2011 г.
16:29гость -
23 сентября 2011 г.
16:43Наблюдатель 1
23 сентября 2011 г.
16:54 Я за Вас!!!+150000

23.09.2011 17:05
- гость -

Зачем создавать неудобства для города, ну бегайте в сосновом лесу....

23.09.2011 17:06
- гость -

хватит гундеть! разгунделись! в воскресение в это время по ленинскому движения нет практически.
А "КРОСС НАЦИЙ" ЭТО ЗДОРОВО!!!!

23.09.2011 17:07
Финтюшa

мне оне как бы и не помешают, но бегать по асфальту вредно!

23.09.2011 17:10
- гость -

- гость -
23 сентября 2011 г.
17:06
Это вам кажется что движения нет!!! Есть и еще какое! Правильно говорят- на стадионы на машинах погонять ни кто не лезет!!!
Наблюдатель 1
23 сентября 2011 г.
16:54 -все верно!!!

23.09.2011 17:13
- гость -

А новость то специально в конце рабочего дня чтобы народу поменьше прочитало? И "попали" в воскресение?

23.09.2011 17:20
- гость -

Как то недолюбливаю я такие праздники- с перекрытием движения!!! гондурас блин....

23.09.2011 17:22
добрый П

Наблюдатель 1
23 сентября 2011 г.
16:54 Заплатить? Буга...

23.09.2011 17:24
- гость -

Хрень полная! То сахарова перекроют для развода полицаев, то кросс на ленина, то присягу принимают. Резвились бы где-нибудь в сторонке, за нулевым километром например, а бегали в лесу.

23.09.2011 17:25
- гость -

- гость -
23 сентября 2011 г.
17:24 ПРАВИЛЬНО!!!!!
А то и так пробки кругом , еще и в воскреснье жизнь осложнить надо!!!

23.09.2011 17:27
- гость -

Ну побегают по Ленина, ну пообъезжаем, на Комсомольском, Красноармейском в пробке часок другой проведем, Выходной же куда спешить? Утырки б...

23.09.2011 17:51
- гость -

Если утаркам нравиться при нагрузках поглащать выхлопные газы вместо кислорода, пусть поглащают быстрее ласты склеят. Нет человека нет проблемы. Есть предложения следущий лыжный праздник провести зимой в районе первомайского рынка там газы, смог печной лепота.

23.09.2011 18:21
- гость -

Нет ни чего лучшего, чем людям трудности создать! Браво!

23.09.2011 18:23
- гость -

В предстоящее воскресенье, 25 сентября, в Барнауле в связи с проведением Всероссийского дня бега "Кросс Наций-2011" с 10.00 до 14.00 будет закрыто движение транспорта по пр-кту Ленина от пл. Октября до ул. Ползунова, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Охренеть... это же весь центр! Сообщите где Ленинский пересечь можно будет?

23.09.2011 18:44
- гость -

Хорошо хоть не в рабочий день! Но неудобства не малые!

24.09.2011 03:48
Патриот

Наблюдатель 1
23 сентября 2011 г.
16:54

Полностью согласен!!! - урААААА еДиной рОссии

24.09.2011 09:03
- гость -

Единоросы достигли полного идиотизма.

24.09.2011 12:09
жорикс

Бегун
23 сентября 2011 г.
16:37
Бегай в удовольствие пожалуйста на закрытом стадионе и не мешай другим людям получать удовольствие созерцать центр города из окна своего авто.

24.09.2011 12:11
жорикс

- гость -
23 сентября 2011 г.
17:06
чего ты нашел здорового хоть и в маленьком но городе в центре в низине где весь смог и угар бегать ты враг своему здоровью или просто дурак?

Загрузка...