Банк Возрождение приглашает на день открытых дверей "Ипотека.Мир возможностей"

26 сентября 2011, 09:05, ИА Амител

 День открытых дверей прошел в субботу 24 сентября 2011 г. с 9:00 до 18:00 в офисе банка по адресу: г. Барнаул, Павловский тракт, д. 227

Данное мероприятие позволит получить консультацию по ипотечному кредитованию, узнать о возможностях улучшения жилищных условий от ведущих экспертов банка и партнеров ипотечного рынка.

"Ипотека является приоритетным направлением нашего розничного бизнеса. В середине сентября мы снизили ставки по нашим собственным ипотечным программам, предполагающим  приобретение, в том числе и не единственного жилья. В Банке разработана широкая линейка ипотечных продуктов – начиная от стандартных кредитов на приобретение недвижимости на первичном и вторичном рынках и заканчивая специальными программами для  сотрудников наших бизнес-партнеров и корпоративных клиентов", - отметил Управляющий Барнаульского филиала Банка "Возрождение" Андрей Шагаев.

Получить подробную информацию можно в офисах банка "Возрождение" или по телефонам (3852) 46-45-15, 46-45-57,46-45-60

О Барнаульском филиале банка "Возрождение":

20-летний юбилей отмечает в 2011 году Барнаульский филиал банка "Возрождение".
Среди его клиентов около 450 юридических и свыше 15 000 тыс. физических лиц. Основу корпоративной клиентской базы филиала составляют ведущие предприятия региона. Обслуживание клиентов ведется в главном и трех дополнительных офиса. В регионе функционируют 9 банкоматов банка "Возрождение", в т.ч. 3 - с функцией приема наличных денег.

О банке "Возрождение":

Банк "Возрождение" - персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть банка насчитывает 170 офисов и 765 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,6  млн частных лиц и 60 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт. www.vbank.ru
 

 на правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров