Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайские либерал-демократы поддержали отставку министра финансов

, ИА "Амител"
Депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания (АКЗС), лидер алтайских либерал-демократов Андрей Щукин  прокомментировал отставку министра финансов Алексея Кудрина:

 - ЛДПР удовлетворена этим решением. Либерал-демократы давно критикуют г-на Кудрина, в частности, его подход к решению социальных вопросов, да и вообще бюджетную политику в целом. Депутаты фракции ЛДПР в Государственной Думе постоянно выступали против недостаточного финансирования армии, сельского хозяйства, науки, культуры. Вместо того, чтобы придумывать экономические подушки безопасности и Стабфонды и размещать бюджетные деньги в западных ценных бумагах, надо было вкладывать их в производство, в сельское хозяйство. Считаю, что Алтайский край стал заложником кудринской политики, решения Минфина самым печальным образом отразились на нашем аграрном дотационном регионе.

Вспомните экономический кризис – на Западе чиновник, отвечающий за финансы, сразу ушел бы в отставку, но не чиновник в России. Вот везде заговорили о второй волне кризиса, и министр, думаю, просто испугался, что не "вывезет" грядущих финансовых проблем. Запад хвалит Кудрина, но нас эта оценка настораживает. ЛДПР считает, что нам нужен стопроцентно пророссийский министр финансов, патриот, прагматик и профессионал.

Как уже сообщало ИА "Амител", министр финансов Алексей Кудрин был отправлен в отставку 26 сентября 2011 г.



Комментарии

27.09.2011 15:37
Йожыг Лучезарный

лизнуть ачко до гланд - святое дело.

27.09.2011 15:49
- гость -

Ну наконец-то! А то без их поддержки тандем уже сутки сомневается в правильности своего решения! ЛДПР - самая независимая партия! От нее ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ!
Ц И Р К!!!

27.09.2011 15:56
Wind

Какой широкий прогиб. И электорат доволен.

27.09.2011 15:59
- гость -

зря они так

27.09.2011 16:18
- гость -

Голосуйте за самых справедливых единоросов и лдпр!!

27.09.2011 16:40
их бин Вова

Вот какое влияние наши ЛДПРовцы имеют на президента. А он и не догадывается сердешный.

27.09.2011 16:44
гость

гость не одобряет это высказывание Щукина, ибо у Кудрина была взвешенная и обоснованная позиция, с которой можно соглашаться или нет - но она была. А какова позиция Щукина? Озвучьте пожалуйста, как бы вы на месте Кудрина поступали?

27.09.2011 16:49
Прохожий

Однако, последний профессионал был в этом Детсаду... Теперь можно "легко и непринуждённо" поставить на эту должность ну хоть генерала Бердникова......)))))

27.09.2011 17:15
ПЭТРИОТ алтая

Представители ЛДПР могут поддерживать кого угодно,но...!
Андрей Щукин! Вы узурпировали партийную власть в Алтайском крае. Но дни Ваши сочтены. Сразу после 4 декабря 2011 года Вы окажитесь у разбитого партийного корыта! Эти судьбоносные выборы Ваша команда проиграет с треском. Кто же будет голосовать за потёмкинских кандидатов. Что сделали купленные, фиктивные кандидаты от ЛДПР, чем прославили партию, кроме того, что обогатили лично Вас??.. Многие краевые координаторы, недовольные Вашими барскими замашками, выражают крайнюю озабоченность, а точнее, полное недоверие Вам лично. Вы наплевали на Устав ЛДПР.5 декабря 2011 года станет для Вас роковым.




27.09.2011 17:17
ПЭТРИОТ алтая

- гость -
27 сентября 2011 г.
15:49
Вы юморист! Переплюнули всех!

27.09.2011 17:23
- гость -

эта отставка была запланирована еще в мае текущего года после чего Кудрин перейдет в опозицию и возглавит какую нибудь партию и ли чей то предвыборный штаб

27.09.2011 17:24
- гость -

эта отставка была запланирована еще в мае текущего года после чего Кудрин перейдет в опозицию и возглавит какую нибудь партию и ли чей то предвыборный штаб

28.09.2011 00:15
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

"..."Я не рассматривал для себя перспективу участия в искусственном проекте, по факту, дискредитирующем либерально-демократическую идею", - подчеркнул Кудрин
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
По крайней мере,честно,и я с ним соглашаюсь.