Форуму amic.ru исполнилось 6 лет

07 октября 2011, 08:48, ИА Амител

Сегодня, 7 октября, помимо 59-летия Владимира Путина и 6-летия телепрограммы "Наши новости", 6 лет исполняется форуму amic.ru. Несмотря на свой, так сказать "школьный" возраст, в настоящее время его заселяет 3-е поколение форумчан.

И если первое - это были люди постарше, которые частым встречам предпочитали интеллектуальные виртуальные беседы на форуме, а второе объединяла красивая и яркая личность (ребята не упускали случая встретиться и выставить затем фотографии в "хорошку "), то третье поколение самое молодое и инициативное.  Ребята тоже перезнакомились и в реальной жизни, проводят вместе досуг, спортивные мероприятия, помогают друг другу.  И даже (скажем по секрету) кое-кто, познакомившись на форуме, обрел семейное счастье в реальной жизни.

- "Кстати, новое открытие! Британские ученые нервно курят в сторонке!!!!!!!!!! Для размножения нужен тока форум Амика!!!!!!!!! Мел - доказательство этого!!!! Не мужчины и не женщины, а просто ники и форум амика!!" ("Акула").

"Форум для меня - отдушина от реальной жизни. Место, где можно быть таким, каким хочешь", - пишет "Ого".

"Это то, что делает и без того любимую работу ещё веселее и привлекательнее = ))" (Финтюша).

"Форум- изначально носил для меня стандартную функцию, где задавал  вопросы,  обсуждали,  обменивались опытом,  общался форумчанами.
В дальнейшем форум Амитела немного изменился, после того как онлайн общение изменилось на общение в живую (встречи форумчан) когда за Никами мы узнали друг друга в лицо, то форум приобрел лично для меня – нечто больше, кружок для ежедневного общения, появились новые знакомые и друзья, собеседников по интересам.. Форум – амитела – теперь у меня в закладке", - "Вентилятор".

О том, как изменилось отношение к форуму у его обитателей, можно понять и по приведенным ниже стихотворным строкам:


ГИМН АМИКОВСКИХ ФОРУМЧАН (Sharada, 2009 год)

Кто не знает, что такое форум?
Целый день на ветках не постил?
И не вел полночных разговоров,
Засыпая, из последних сил?

Нам форум – дом родной,
Пусть нереальный он,
Мы встретимся в своем кафе "Флудильня",
И выпьем по одной,
И по второй нальем,
И всех "гостей" и троллей победим мы!

Виртуальный дом мы вместе строим,
Чтобы в нем общаться и флудить.
И назло незваным, злобным троллям
Форум жил, живет и будет жить!!!


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров