Славгородским следователям на новоселье подарили снегоход

21 ноября 2011, 12:47, ИА Амител

Славгородский межрайонный следственный отдел следственого управления Следственного комитета РФ (СУ СКР) по Алтайскому краю переехал на новое место — в здание в Славгороде, которое было передано управлению в июле 2011 года.

Как сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева, по случаю новоселья от следственного управления Славгородскому межрайонному следственному отделу был вручен подарок – снегоход, который в зимних условиях необходим следователям для выезда на место происшествия в труднодоступные автомобильному транспорту места.

Просторное двухэтажное здание общей площадью более 385 квадратных метров располагается по улице Первомайская, 169. Помимо того, что у каждого сотрудника и следователя отдела имеется свой отдельный рабочий кабинет, в здании предусмотрены кабинет учебного класса, комната хранения вещественных доказательств, архив и серверная.

Кроме того, следственный отдел единственный среди межрайонных следственных отделов имеет комнату оперативного дежурного, оборудованную современной системой сигнализации и охраняемую военизированной охраной. На достаточно обширной территории вокруг здания располагается гаражный массив.

Иллюстративное фото с сайта http://www.prohunt.ru/foto?func=detail&id=78

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров