Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Совбез РФ: США причастны к убийству в Южной Осетии российских миротворцев, военнослужащих и граждан

, ИА "Амител"
У России есть конкретные доказательства того, что США были причастны к убийству в Южной Осетии российских миротворцев, военнослужащих и граждан. Об этом как передает ИТАР-ТАСС , заявил на московской международной конференции "Евроатлантическая архитектура безопасности" заместитель секретаря Совета безопасности РФ Владимир Назаров.

"США непосредственно были причастны к убийству в Южной Осетии российских миротворцев, военнослужащих и граждан, - подчеркнул Назаров. - У нас есть конкретные доказательства".

"Хотели бы напомнить нашим партнерам по НАТО о той роли Альянса в вооружении режима Саакашвили, подталкивании его к этой войне, втягивании любой ценой Грузии в 2007 — 2008 годах в НАТО", - подчеркнул замсекретаря Совбеза.


Комментарии

1.12.2011 09:14
- гость -

ни новость все это знали

1.12.2011 09:17
Тор

Все эти конференции - наигранные спектакли. Ну высказал он, "друзья" из Белого дома так и кинулись извиняться. Испокон веков так было - Запад исподтишка чужими руками гадил России. Натура у них такая.

1.12.2011 10:18
За Россию!!!

да чтот тут говорить!!! подарите Фиделю и Чавесу по ракете ядерной на день рождения пусть развлекутся!

1.12.2011 10:22
- гость -

Натуру нужно исправлять

1.12.2011 11:06
Посмотрите в зеркало

Неплохо бы и на себя оборотиться - Россия также "гадила" Западу, имея свои интересы, как и Запад - свои.

1.12.2011 11:14
Тор

Речь сейчас про участие США в убийстве российских миротворцев, а не наоборот. Статью читайте внимательно, моралист вы наш.

1.12.2011 11:30
- гость -

Посмотрите в зеркало
1 декабря 2011 г.
11:06 Засранец!

1.12.2011 11:39
- гость -

Военных, которым сама Рашка выдала миротворческий мандат, и которые воевали на стороне осетинских бандитов и снабжали их оружием, нельзя считать миротворцами. Мандат выдает ООН, а не пьяный Ельцын.

1.12.2011 11:50
Тор

- гость -
1 декабря 2011 г.
11:39

Гнида

1.12.2011 12:00
- гость -

Тор
1 декабря 2011 г.
11:50 - гость -
1 декабря 2011 г.
11:39
Гнида

спасибо что ты представился своей настоящей сущностью, но я с тебе подобными гнидами не общаюсь.

1.12.2011 12:11
гость


Совбез РФ: США причастны к убийству в Южной Осетии российских миротворцев, военнослужащих и граждан .и что дальше? совбез рф бы сначала всем российским офицерам ветеранские выдал.бл-ть я уже 2 года получить не могу.сначала как пушечное мясо погибать оправили а теперь мне нужно доказать что я там был.совбез рф лучше бы вспомнил как нас всех в 2008 с боевыми государство кинуло-ненавижу нашу страну.

1.12.2011 12:44
- гость -

гость
1 декабря 2011 г.
12:11 Все воюют за деньги а мы как всегда за родину.

1.12.2011 12:50
Тор

- гость -
1 декабря 2011 г.
12:00

У тебя, абрека, даже ума не хватило ник себе придумать, поэтому я и предложил тебе - "Гнида" - очень тебе подходит.

1.12.2011 13:03
- гость -

Получается, три года молчали, делали Перезагрузку с США, а теперь с чего-то вдруг вспомнили? На самом деле всё проще: режим очень плох, власть уходит, поэтому вытащили старую страшилку про США. Отвечаю чинушам: если США такой враг, тогда изымите из экономики этой страны 500 миллиардов российских денег (которые вы туда закачали и закачиваете), изымите свои личные миллиарды, продайте недвижимость, верните своих детей учиться в Россию (лучше в Барнаул).

1.12.2011 13:11
Абориген

- гость -
1 декабря 2011 г.
12:44

Шурик Македонский говорил, что так солдат лучше воюет )))

1.12.2011 13:15
- гость -

Тор
1 декабря 2011 г.
12:50

отсоси ботоксному сявка поднарная.

1.12.2011 13:16
- гость -

Посмотрите в зеркало
1 декабря 2011 г.
11:06
Пруфлинк-то будет?

11:39
Онанист иди уже к мишико, оно тебя заждалось уже.
И манадт таки выдала ООН. А бандиты из Джоржостана убивали детей женщин, стреляли из танка по беженцам, при чем по своим же.
На ник себе придумать так ума тебе не хватило. Только и можешь анонимно онанистничать про своего хозяина.

1.12.2011 13:18
- гость -

- гость -
1 декабря 2011 г.
13:15
Я смотрю ты уже отсосал у мышико. Онанист анонимны, ты ник-то себе когда-нибудь придумаешь, или все твое сознание только на отсосы у буша хватает.

1.12.2011 13:40
- гость -

Ну, посмотрели в зеркало? Кстати, где рассказы о геноциде южноосетинского народа, который сейчас показал ботоксу, что он по-настоящему свободен, в т.ч. и от Кремля?

1.12.2011 13:41
Тор

- гость -
1 декабря 2011 г.
13:18

Да у него коробка черепная пустая - не придумает)) Ну может там пара окурков в пиве плавает))

1.12.2011 13:47
Троицкий

Откровенно говоря, я не понимаю, какой смысл быть "президентом Южной Осетии". Нет там никакого государства, нет граждан, нет ничего, кроме укрепрайона российской армии и вора Кокойты с сообщниками. Госпоже Джиоевой очень сочувствую, но ее порыв больше всего похож на попытку честной секретарши возглавить легализовавшуюся банду япончика-тайванчика-осетинчика. Растопчут. А будет упорствовать - убьют. И Путин с Медведиком примут и одобрят "выбор" так называемого мифического "юго-осетинского народа", который сплошь состоит из граждан РФ.

Очень печальный абсурд

1.12.2011 14:02
- гость -

- гость -
1 декабря 2011 г.
13:16
может ссылку дашь на мандат ООН, пропагандон?
ПЫСЫ: оскорблять через экран удел очкариков-белобилетников типа Тора, готов в глаза мне повторить свой высер?

1.12.2011 14:17
- гость -

- гость -
1 декабря 2011 г.
14:02
Ты бы ник себе придумал сначала, что бы тебя можно было найти.
А то за свой высер ты же не отвечаешь.
А мой ник, ты помнишь по старым темам.

1.12.2011 14:17
КЦ нету

собрались тут сосуны в каментах, хе-хе ))))

1.12.2011 14:29
- гость -

- гость -
1 декабря 2011 г.
14:02
Слушай пипераст сюда.
Как думаешь, а миссия ОБСЕ в Грузии, Абхазии и ЮО там сама по себе организовалась? Или они в 1992-ом году не приняли совместную миссию Российских, Грузинских и ЮО войск как миротворческую.
Поменьше смотри мишико-зомбоящик, проверь хотя бы резолюции Собвеза ООН о миротворческих силах на Кавказе. Ключевое слово "СКК".

1.12.2011 15:01
- гость -

Странные, однако, миротворцы, раздающие гражданство РФ. А теперь, оказывается этих "граждан РФ" убивали американцы. О как.

1.12.2011 15:08
- гость -

- гость -
1 декабря 2011 г.
15:01
Миротворцы в Косово давали американское гражданство еще до 1999-го да косоварским албанцам. И ничего.
И второе гражданство мишико тоже никого не смущает.

1.12.2011 15:17
- гость -

Ого-сосатель

1.12.2011 15:22
- гость -

Миротворцы в Косово давали американское гражданство еще до 1999-го да
косоварским албанцам. - Откровенная ложь. Посмотрите американское законодательство о гражданстве! Надо прибыть в США, чтобы претендовать на его получение.

1.12.2011 15:59
- гость -

- гость -
1 декабря 2011 г.
15:22
Когда США надо, то и конституция их не закон вовсе.
Что же касаемо косоваров, то посмотрите сколько косалбанцев, которые никогда за пределы Косова не выезжали имеют вторым гражданством США.

1.12.2011 16:47
- гость -

- гость -
1 декабря 2011 г.
14:29 - гость -
1 декабря 2011 г.
14:02
Слушай пипераст сюда. Как думаешь, а миссия ОБСЕ в Грузии, Абхазии и ЮО там сама по себе
организовалась?
еще раз объясняю недоноскам: мандат на "миротворчество" выдал Эльцэн, ООН здесь ни при делах. Второй раз тебе, сучонка, предлагаю сказать мне твои оскорбления в лицо. Если ссышь, не огтвечай, я себе уже поставил СОРМ, так что тебя, уебка вычислю в ближайшее время, готовься ссыкун малолетний.

1.12.2011 16:48
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Вброс дерьма на фоне охлаждения отношений из-за ПРО.
Может что и было,но почему вспомнили именно сейчас?

1.12.2011 17:04
- гость -

Что же касаемо косоваров, то посмотрите сколько косалбанцев, которые никогда за пределы Косова не выезжали имеют вторым гражданством США. - цифры в студию!

1.12.2011 17:53
- гость -

- гость -
1 декабря 2011 г.
17:04 Что же касаемо косоваров, то посмотрите сколько косалбанцев, которые никогда за
пределы Косова не выезжали имеют вторым гражданством США. - цифры в студию!

ну так и дай цифры или ссылку, а иначе ты просто пиздаб...л. Впрочем как и вся ваша малолетняя МГЕРо-голубая дружина.

2.12.2011 10:07
- гость -

- гость -
1 декабря 2011 г.
16:47
Слушай дочь гомосятины, а под своими оскорблениями сможешь хотя бы подписаться отлично от "гость", или опять сольешься?