Алтайские либерал-демократы подвели итоги выборов и определили делегата на Всероссийский партсъезд

08 декабря 2011, 12:05, ИА Амител

В Барнауле накануне, 7 декабря, состоялась внеочередная партийная конференция Алтайского регионального отделения ЛДПР. Мероприятие было посвящено выдвижению делегата на XXIV Съезд ЛДПР, который состоится 13 декабря в Москве, а также подведению итогов выборов 4 декабря.

Как сообщает пресс-секретарь ЛДПР Юлия Бузиновская, делегатом Владимир Семенов вручает подарки однопартийцам была избрана руководитель молодых либерал-демократов на Алтае Евгения Боровикова.

По поводу итогов высказался руководитель Алтайского регионального отделения ЛДПР Андрей Щукин. "Несмотря на все трудности, давление и фальсификации, мы провели депутата Государственной Думы РФ, которым вновь стал Владимир Семенов. Вообще, в Госдуме мы приросли - ЛДПР получила 56 мандатов вместо 40. И в Алтайском крае наблюдается положительная динамика - если в 2007 году мы получили по Госдуме 10,2 %, то в этом - уже 16,57%. Это пятое-шестое место в России. По выборам в Алтайское краевое Законодательное Собрание по предварительным итогам мы повторили свой результат четырехлетней давности - у нас 6 мандатов в краевом парламенте. Состав фракции обновился практически наполовину, пришли молодые инициативные депутаты".

Щукин отметил, что выборы - это как война, и человек там проявляется сразу. Андрей Щукин пообещал, что будет проведен тщательный и глубокий анализ работы каждого местного партийного отделения и сделаны оргвыводы.

Депутат Госдумы Владимир Семенов наградил почетными грамотами, благодарственными письмами и подарками тех активистов партии, которые внесли максимально высокий вклад в предвыборную кампанию.

Например, за самый высокий результат по голосам на округе была отмечена координатор Рубцовского городского отделения Ирина Шудра, за активную работу в избирательной кампании поблагодарили координатора Змеиногорского отделения ЛДПР Богдана Березикова, координатора Быстроистокского отделения Виктора Исакова, координатора Славгородского отделения Ивана Фишера и многих других.

Фото предоставлено Алтайским региональным отделением ЛДПР.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров