Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Земфира: Если у меня отнимут студию, больше мне в этой стране ловить нечего

, ИА "Амител"
Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге видео, в котором актриса и режиссер Рената Литвинова, а также певица Земфира высказали свою позицию по поводу застройки бывшей территории кондитерской фабрики "Красный Октябрь". Об этом пишет "Росбалт ".

Рената Литвинова заявила, что она категорически против. "Я считаю, что это просто безобразие", — отметила актриса.

Певица Земфира, нынешняя студия которой  располагается на территории "Красного Октября", заявила: "Могу сказать только, что если у меня отнимут студию, то больше в этой стране мне ловить нечего, и, пожалуй, я просто ее покину. Как, в общем-то, и планировала до того, как у меня эта студия появилась".

Комментируя заявление Земфиры, Ксения Собчак опубликовала в Twitter следующее сообщение: "Если и она покинет Россию, то это точно знак всем талантливым и креативным что здесь нужны только токари из Перми".

Напомним, по словам Александра Кибовского, руководителя столичного департамента по культурному наследию, при застройке бывшей территории кондитерской фабрики "Красный Октябрь", все объекты культурного наследия, в том числе и знаменитые здания из красного кирпича, будут сохранены.


Комментарии

27.01.2012 09:09
- гость -

Побольше бы таких "талантливых и креативных", как Собчак, свалили из России. А хороших токарей сейчас очень сложно найти...

27.01.2012 09:09
- гость -

И Собчак с собой забери. Кому вы нужны-то?

27.01.2012 09:11
- гость -

Ничего, ничего, вот Владимир Владимирович выиграет выборы - и побегут из страны крысы! И только мы - чиновники (настоящие патриоты России) - останемся служить нашему великому народу!

27.01.2012 09:11
- гость -

В Лодон поедет?....

27.01.2012 09:19
лорик

кто ж ее там слушать то будет, или в кабаках петь будет....

27.01.2012 09:22
- гость -

понтуется Земка

27.01.2012 09:24
Пузырек

Думаю - ей на жизнь хватит, и в кабаках петь не придется. Я уже и так давно ничего нового не слышал у нее. А вот зачем она такой страшной себя сделала - вопрос

27.01.2012 09:26
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Земфира: Если у меня отнимут студию, больше мне в этой стране ловить нечего.
++++++++++++++++++
А кайф ?

27.01.2012 09:28
- гость -

Вали из России. Напугала блин.

27.01.2012 09:28
- гость -

Тем, кто употребляет выражение "эта страна", в НАШЕЙ СТРАНЕ действительно не место

27.01.2012 09:34
- гость -

- гость -
27 января 2012 г.
09:28 Тем, кто употребляет выражение "эта страна", в НАШЕЙ СТРАНЕ
действительно не место

А я вот когда еду в автобусе, говорю "этот автобус", а не "наш автобус". Мне не место в автобусе? )))))))

27.01.2012 09:37
- гость -

сколько тут Дулиных собралось.

воистину "наш дурдом голосует за Путина, на дурдом будет Путины рад"

27.01.2012 09:44
- гость -

зачем ей студия, она новые песни все равно не пишет.

27.01.2012 09:45
ИЛ aka Интересная Личност

Пузырек
27 января 2012 г.
09:24
да она красивой особо никогда и не была...

27.01.2012 09:47
vovan

А чего она поймать то собралась? Рыбачка что ли? Или ловит на свою ж..., приключений?

27.01.2012 09:52
- гость -

а кто фсе эти девочки? фамилии у них смешные,собчак,земфира.хто ета?

27.01.2012 09:52
- гость -

земфире ябыневдул

27.01.2012 09:52
- гость -

а вот собчак на общак можно

27.01.2012 09:55
- гость -

можно подумать делает нам одолжение не уезжает, хотя давно об этом думает....хрень какая! Да таких как она в загранке на каждом углу...сядь прижми свою тощуу задницу! Песни у тебя хрень!

27.01.2012 09:57
Пузырек

ИЛ aka Интересная Личность
зарегистрированный
27 января 2012 г.
09:45
Но хотя бы страшной не была в 2000, а тут....

27.01.2012 09:58
123

Да на западе ждут, сразу премию Гремми дадут

27.01.2012 10:12
- гость -

Хороший голос, хорошие песни старые, тока что-то не слышно нового ничего кроме скандалов каких то.

27.01.2012 10:14
по ходу

По ходу здесь нереализованные и ущербные малолетки собрались....+ колхозники... Адью!

27.01.2012 10:16
- гость -

- гость -
27 января 2012 г.
09:34
Ты свою маму "эта женщина" называешь? Сравнил, блин, Родину с автобусом.

27.01.2012 10:18
- гость -

- гость -
27 января 2012 г.
09:55
Ваенга и Михайлов рулят?

27.01.2012 10:20
Токари из Перми

три стервы и конченные свинюхи..
пусть в штатах ловят, а то на своих заработали а теперь страна не нравиться, проститу...!!!

27.01.2012 10:22
- гость -

Гламур глумиться над страной - креативные бл...!!!

27.01.2012 10:22
лорик

по ходу
27 января 2012 г.
10:14
конечно только высокоинтеллектуальный человек может покланяться творчеству этой бабенки... один раз прогремела, когда ей логутенко помогал, а потом все нет земфирочки...

27.01.2012 10:41
Йожыг Лучезарный

как-то не особо пожалею, если эти лесби литвинова с земфирой свалят куда подальше.
а собчаку так просто выпускать низзя ))

27.01.2012 10:59
BR

кроме них никто не креативен ...
все остальные замкадовское быдло

27.01.2012 11:01
- гость -

Без нас, токарей, вас бы, собак, вообще бы не было!

27.01.2012 11:32
Мы Токаря

Су.и сначала наворовали а теперь креативят на просторах России

27.01.2012 11:38
реалист

кто там что отнимает расторгнут договор аренды и все. а вообще не расстроило

27.01.2012 11:43
- гость -

А что оскудела талантами земля русская? и кроме земы, ксюши, ренаты нет больше певцов и талантов? Да пускай уезжает, плакать не станем. Да и молодым и здесь тоже нужны социальные лифты.Вон их сколько утренних "звездочек"... пускай засверкают тоже.

27.01.2012 11:46
- гость -

Мы -инженеры наверное все-таки побольше этих куриц "напели" а не премся на Болотную Родину продавать. Креативщицы, блин, бл...

27.01.2012 12:00
- гость -

И пусть канает!(с) А токари таки да, нужны. И не только токари и не только из Перми. А не всякие гламурные .... эээ .... ну вы поняли.

27.01.2012 12:01
- гость -

- гость -
27 января 2012 г.
10:16 - гость -
27 января 2012 г.
09:34
Ты свою маму "эта женщина" называешь? Сравнил, блин, Родину с
автобусом.

Родной, в тексте не было сказано "Родина", там было сказано "страна". А страна - понятие растяжимое. Например, в стране есть государство и есть народ. Государство - это воры-чиновники, их я ненавижу. Опять же, моя родина - это Алтай, Сибирь. А вот Москву я терпеть не могу. Я говорю "эта Москва" ))))

27.01.2012 12:03
- гость -

- гость -
27 января 2012 г.
11:46 Мы -инженеры наверное все-таки побольше этих куриц "напели" а не
премся на Болотную Родину продавать. Креативщицы, блин, бл...

Действительно, вы "инженеры" из всяких АДминистраций больше пригодны, чтобы задницу лизать очередному фюреру.

27.01.2012 12:06
- гость -

Как можно Москву ненавидеь? А Вы что-нибудь, кроме Москвы, видели? Везде столица-это совсем не то, что просто большой город. Всем говорю, чтобы чего-то добиться в жизни, надо учиться в МГУ, а жить в Москве!!!

27.01.2012 12:06
мимошел

гость 12:01
поддеоживаю!

27.01.2012 12:09
- гость -

Кому они будут нужны за границей?

27.01.2012 12:10
дюха

честно ранее был равнодушен к ней и ее творчеству
однако при болле внимательном прослушивани
отметил
какая она романтичная чувственная
таких певиц как она очень мало .
еще бы немного наьбрала весу в теле
была бы вообше красава )))))

27.01.2012 12:34
- гость -

Чем ей не угодили токари из Перми?! по любому полезнее чем тупая болтовня Собчак!

27.01.2012 12:36
так-то мутно ЧО...

Спасибо путину за это.. )))

27.01.2012 12:36
- гость -

Я за токарей из любых мест! "Креативные" за@ли! призводить нечего не производим, зато придурков в перьях (типа артемьева) на 10 стран хватит.

27.01.2012 12:39
- гость -

у меня такое чувство, что и земфира и литвинова психически больны.

27.01.2012 12:45
- гость -

12:39
не у вас одного

27.01.2012 13:02
- гость -

увы эти цуки наши коменты не читают, а послать в их сранные блоги наши коменты )

27.01.2012 13:40
- гость -

лорик
27 января 2012 г.
10:22

а вы попробуйте билетик на концерт купить, увидите как она один раз прогремела - на чьи еще концерты билеты продаются за 7 минут?

дюха - респект.

27.01.2012 13:45
979

Никто не удосужился даже разобраться...
Увидели символы ненавистного себе - Собчак, Литвинова, Земфира, и давай их поливать.
А вы в курсе, что сейчас на территории Красного Октября огромное количество студий, арт-галерей, творческих мастерских? Этакий район Сохо из Нью-Йорка в Москве. Там собираются молодые и творческие люди. Я не одобряю лесбийские наклонности Земфиры и Литвиновой, но песни-то у Земфиры классные. И оспаривать что она натура творческая - глупо.
Вы хотите чтобы такие как она, как Собчак уехали? А кто здесь останется? Стас Михайлов с Ваенгой? Лесоповал с Ириной Круг?
Вам нужны вокруг вас одни токаря?

27.01.2012 13:47
979

Забыл добавить - на месте снесённых творческих мастерских и арт-галерей правительство Москвы планирует построить элитный жилой комплекс. В центре Москвы. Вы представляете какой ценник будет у этого жилья? Туда токарей даже к входу на территорию не пропустят.
И вам лучше вместо творчества жильё для СВЕРХБОГАТЫХ?

27.01.2012 13:53
Пупсиг

Засунь себе микрофон в одно место и вали отседава

27.01.2012 14:22
Жоржик

Пусть валит, бездарь. И всю шелупонь приближенную пусть захватит. То что они делают к творчеству не имеет никакого отношения.

27.01.2012 14:57
- гость -

979
27 января 2012 г.
13:45 Никто не удосужился даже разобраться...
Увидели символы ненавистного себе - Собчак, Литвинова, Земфира, и давай их
поливать.
Вам нужны вокруг вас одни токаря?
-------------------
Нам нужны токаря, но их давно уже нет. А если еще исчезнут творческие люди, то вокруг останутся одни бандерлоги.

27.01.2012 15:30
- гость -

2- гость -
27 января 2012 г.
12:03
Вовсе не из АДминистрации, а самого настоящего производства... хорошие инженеры, и токари там тоже есть выдающиеся."Табуретки" самонаводящиеся , блин, делаем.Ну а вечером и спеть можем с друзьями: "С чего начинается Родина?.."

27.01.2012 15:42
Уваж.тов.

"Нечего ловить", говоришь? Сваливай туда, откуда приехала в Москву и лови там рыбу в прудах. Все тебе скажут "спасибо!"

27.01.2012 15:51
уехавший из Барнаула

Вас кстати все Больше и больше становиться в Барнауле, вас это Шариковых, бандерлогов и еще как вас там, все уезжают поближе это Новосибирск, подальше это Москва, Питер, Краснодар, еще подальше это заграница, а уезжают квалифицированные программисты, своего рода токари и другие специалисты, а не только земфиры, и нувориши, с кем останетесь среди своих потом врагов искать будете друг друга жрать. Жаль вас. А уежают потому что не хотят участвовать в продожающеся классовой борьбе как началось после 17 года прошлого века так до сих пор с кем то борются раньше в СССР теперь в России. Те кто понял что продолжающаяся борьба это все развод для лохов.

27.01.2012 16:59
Прорицатель

Программисты уедут и хорошо устроятся а земфира и ей подобные приедут обратно поджав хвост как только кончатся деньги

27.01.2012 17:46
Умный гость

Земфира: Если у меня отнимут студию, больше мне в этой стране ловить нечего



Если бы не развал СССР то ей её бы вообще никто не узнал и нет проблем.........

27.01.2012 18:23
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

979
27 января 2012 г.
13:45 Вам нужны вокруг вас одни токарЯ?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Нужны нам грамотные люди,а пока рулЯт "токарЯ",Россия точно,с колен не поднимется,-вот как хотите это понимайте!!!

27.01.2012 18:54
ТТ

хватит идиотничать, лишь бы гадости писать. будьте добрее. С какого перепугу до Земфиры-то докопались? Она высказала свое мнение, вырвали одну фразочку из контекста и накинулись, больше заняться нечем? Самим не смешно? Новость про Красный Октябрь, она - против того, чтобы его сносили. Причем здесь ее музыка, внешний вид и прочее? По делу: естественно, против сноса, все против, так что не снесут. А Земфира - великая певица. Рената - талантливый режиссер. Аллес. Миру мир.

28.01.2012 10:09
Я

Земфира и Литвинова живут вместе. Земфира играет мальчика а Литвинова девочку. Лесбиянки они короче. Поэтому Земфира такая страшная, она на мужика старается больше походить.

Загрузка...