Елене Ваенге исполнилось 35 лет

Но, похоже, что у артистки совсем не праздничное настроение

27 января 2012, 17:08, ИА Амител

Иван Матвиенко и Елена Ваега Сегодня, 27 января, певица Елена Ваенга должна отмечать свой юбилей. Ей исполнилось 35 лет. Но, похоже, что у артистки совсем не праздничное настроение. На своем сайте она сообщила, что окончательно рассталась с мужем и теперь чувствует себя глубоко несчастной, пишет Woman.ru.

Иван Матвиенко - бывший муж Елены Ваенги - был с ней с самого начала ее карьеры. Когда певицу еще никто не знал, именно он помогал ей пробиться на сцену: спонсировал записи песен, носил их на радио и ТВ. И вот, когда долгожданная популярность пришла к артистке, оказалось, что в ее жизни нет места для мужа. "Что можно сказать о такой жене, как я? – вздыхала она. - "Дорогая, ты сегодня когда домой приедешь?" - "Никогда, потому что у меня концерт в Сургуте". - "А завтра?" - "Завтра — в Тюмени".

Так как Иван был еще и продюсером артистки, он достаточно долго закрывал глаза на такие вещи. К тому же супруг старше Ваенги на 20 лет, и, опираясь на жизненный опыт, он надеялся, что Елена, в конце концов, выберет его. Но все внимание певицы было приковано только музыке. Она даже с дочерью Ивана (которая младше ее всего на 2 года) так и не смогла подружиться.

Этим летом супруги разъехались. Елена понимала - это, скорее всего, окончательно, но в глубине души она все равно надеялась, что все наладится. Но этого так и не случилось. Вчера, накануне своего 35-летия, певица оставила в гостевой книге своего сайта откровенное признание: "Почему у меня грустные глаза? Я уже полгода живу одна, – пишет звезда. - Извините, что не написала на всю страну, что у меня вместо души - дырка... А я-то думала, что по песням догадаться можно... Никто никогда не узнает, как я на самом деле живу и до какой степени я несчастна... Устала? Да если бы я не пела, не вышла бы в Кремле на сцену, я б повесилась... Я всю свою жизнь на сцену променяла. Не жалуюсь. Констатирую. И ничего не "пройдет". Есть вещи неисправимые. Глаза грустные? Мудрые знают, что глаза - зеркало души. Устаешь не от работы. Устаешь и старишься от горя..."

Но в будущее певица старается все-таки смотреть с оптимизмом. Ведь, несмотря на развод, она сохранила с бывшим мужем дружеские отношения, и он до сих пор является ее продюсером. "Даст бог, пройдет полгодика, и поговорим о чем-то хорошем: летом выйдет новый альбом. Буду стараться, чтобы он получился интересным", - сказала Елена в интервью газете "Комсомольская правда".

Иллюстративное фото с сайта vaenga.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров