Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жириновский предсказал третью мировую войну

, ИА "Амител"
Третья мировая начнется этим летом, заявил сегодня Владимир Жириновский в эфире НТВ .

По словам лидера фракции ЛДПР, России с юга угрожают Афганистан, Иран, Турция и арабские государства. А угрозой внутренней безопасности являются мигранты из Средней Азии.

Республики Северного Кавказа, по мнению политика, готовы выйти из состава РФ в ближайшем будущем.

Владимир Жириновский: "Они выкачают из России все и уйдут от нас. Вот с чем мы останемся. Им ближе турки, персы, мусульмане. И никогда с нами не останутся. Это вопрос времени".

Такие выводы Жириновский озвучил во время спора о национальной и миграционной политике, который разгорелся в студии ток-шоу "Честный понедельник".

Представитель Российского конгресса народов Кавказа Ахмед Азимов обвинил Жириновского в демагогии и ответил, что народы Северного Кавказа не собираются отделяться от РФ.

Ахмед Азимов: "Это полный абсурд, они создавали эту страну, куда они будут уезжать? Куда вы хотите их выслать?"

В эфире "Честного понедельника" лидер либерал-демократов Владимир Жириновский и публицист Егор Холмогоров требовали от власти признать главенство русских над другими народами, населяющими Россию. А журналист Сергей Доренко обвинил российский бизнес в использовании мигрантов как дешевой "одноразовой" рабочей силы, которую можно "просто закатать в бетон". Отсюда, по его словам, и нежелание бизнесменов нанимать на работу россиян, способных отстаивать свои права.

видео:



Комментарии

31.01.2012 14:02
финтюxa

а почему как журналист или блоггер какой - так экстремизм, а как жириновский - так демагогия?

31.01.2012 14:03
- гость -

Профессионально привлекает к себе внимание. С другой стороны при царях всегда были шуты, которые могли смело озвучивать свою точку зрения и не потерять за этот голову.

31.01.2012 14:03
- гость -

Плять, ну к чему всё это нагнетать?Когда уже всех этих собак(Жирик,Доренко и пр.) по будкам разгонят?

31.01.2012 14:06
дюха

не надо бАльшого ума ...чтобы предсказать что неминуема она 3 мировая (((
по мне так она уже идет )))

31.01.2012 14:17
Джек Дэниэлс

2 дюха
зарегистрированный
31 января 2012 г.
14:06 не надо бАльшого ума ...чтобы предсказать что неминуема она 3 мировая (((
по мне так она уже идет )))

а по мне так она уже закончилась в 1991 г. полным разгромом СССР, а сейчас в самом разгаре 4-я, фронты которой на Ближнем Востоке.

31.01.2012 14:18
Отец Рубц. Демократии

Это он из собственного носа "вытащил". Бедный нос Жириновского; он готов его отрвать! Психоз, господа, психоз. И этого человека ЦИК допускает до выборов президента РФ. КАРАУЛ!

31.01.2012 14:22
Правдофил

Осталось выяснить, под кого косит Вольфович.
То ли под Вангу, то ли под Капитана Очевидность.

31.01.2012 14:23
дед

Вспомнил сразу в институте изучали труды Маркса, Ленина, про первую мировую войну, затем вторую, теперь понял, что правильно утверждали основоположники, война двигатель человеческого прогресса и развития цивилизации!

31.01.2012 14:25
гость

вас гнобят неруси а вы молчите платите оброк и живете в нищете.

31.01.2012 14:27
- гость -

2 гость
31 января 2012 г.
14:25

тебя в школу не отпустили сегодня?

31.01.2012 14:37
Сурик

Опять обоссрался перед выборами, а думал за ум взялся....

31.01.2012 14:49
Блатной

МОСКВА, 31 января. Российские граждане задолжали банкам астрономическую сумму — 27,9 трлн рублей. Всего, по информации ЦБ, общая сумма «плохих» долгов (когда просрочка платежа превышает 30 дней) перед банками составляет 1,162 трлн рублей, или около 4%, пишет газета «Версия».

Однако президент Ассоциации региональных банков России Анатолий Аксаков считает, что в реальности объем просрочки выше: порядка двух триллионов рублей, что составляет уже 10% суммарного кредитного портфеля российских банков. Дело в том, что Центробанк не учитывает реструктуризированные и пролонгированные кредиты, поясняет Аксаков. Между тем, еще в конце августа 2010 года глава Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян отмечал, что от 30 до 70% реструктурированных ссуд в конечном итоге в будущем станут проблемными.

Больше всего, как и следовало ожидать, граждане не платят по потребительским кредитам. Доля непогашенной в установленный срок задолженности по потребительским кредитам в течение минувшего года достигала уровня в 22%, но к 1 декабря снизилась до 10,3%. Чуть лучше граждане платили по автокредитам (доля просрочки всего 7,8%) и ипотеке (7%).

Как напоминает «Версия», кризис 2008 года российская банковская система встретила с объемом просрочки всего лишь в 0,79%. Тем не менее, на спасение финансовой системы страны, начиная с осени 2008 года, государство потратило 6,5 трлн рублей: только с сентября по декабрь 2008 года было выдано беззалоговых кредитов на сумму три триллиона рублей, за 2009 год – на 3,4 трлн рублей. И хотя не раз высказывалось мнение, что оценки проблем банковской системы в период 2009-2010 годов были преувеличены – кто-то, называя размер долгов, стремился лоббировать продолжение процесса финансовой помощи банковской системе со стороны государства, кто-то играл на снижение цены банковских активов России, – однако все эксперты сходятся в том, что «вторая волна» кризиса обойдется гораздо дороже.

«Закачка» денег в банки, предпринятая в этот кризис правительствами многих стран, привела к тому, что финансисты бр

31.01.2012 14:50
- гость -

Картина складывается удручающая: российские граждане подходят к возможному повторению кризиса еще более закредитованными и менее защищенными от преследования банками. При этом кредитная лихорадка не только не пресекается, но даже поощряется государством. Закончиться все это может социальным взрывом, предупреждают эксперты.
Подробнее: http://news.mail.ru/economics/7960273/?frommail=1

31.01.2012 14:56
Владимир

3-я Мировая война – информационная – давно закончилась. По этому поводу хорошо сказано:
«… это была хорошо спланированная и, как видим, успешно реализованная программа международного капитала. Как заметил один из видных представителей победившей стороны, секретарь «Трехсторонней комиссии» З.Бжезинский: “Россия - побежденная держава. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить “это была не Россия, а Советский Союз” - значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей... Россия будет раздробленной и под опекой”
Из книги В.В. Воробьева-Брусилова «Размышления дилетанта» ( http://rd2009.cc )

31.01.2012 15:07
Вроде Циник

Да читали мы книги господина Бжезинского. Если распад империй закономерен, то представлять мир без русских - многие так хотели, да ни у кого не вышло.

31.01.2012 15:08
гость

Поэтому и подняли зарплату военным.Береженного бог бережет.

31.01.2012 15:40
ru.банок

По этому поводу могу сказать только одно-я люблю свою Родину,но ненавижу государство!
Удивляет только одно,мой одноклассник,эмигрировавший в Израиль говорит-я люблю моё государство,где оно,там и родина!

31.01.2012 15:46
не военный

Пусть военные свои деньги отрабатываю, за государство попу рвут....

31.01.2012 16:12
служивый

не военный
31 января 2012 г.
15:46
Слышь вася они не за гос во попу рвут а за таких чмошных коментаторов как ты и твою родню и по инвалидности получают хер с солью если не будет таких военных ***ь тебе у америкосов понял !!!!!!!!!!!!!!!!!!

31.01.2012 16:12
- гость -

Владимир
31 января 2012 г.
14:56
3-я Мировая война – информационная – давно закончилась.

Национал-сионистская закулиса рассматривает только "горячие" войны.
До сих пор непонятно почему, но они методично и преднамеренно пытаются осуществить библейское предание об Армагедоне.
Поле боя уже выбрано и нанесено на их карты - степи Казахстана и тайга Сибири.
Они не успокоятся

31.01.2012 16:43
4ugun

Война. Война никогда не меняется.

Мы можем как угодно умничать, про информационную и прочую, но настоящую войну заметят все.

31.01.2012 17:24
гость

Это они,эти политиканствующие уроды разобщают людей.Никогда у русских не было такой национальной неприязни,да и нет её сейчас.У меня много друзей среди грузин,узбеков,казахов я уж не говорю об украинцах.Нормальные,адекватные люди.Все понимают, что политики рвут по живому ткань человеческих взаимоотношений.

31.01.2012 17:47
- гость -

- гость -
31 января 2012 г.
16:12
Где Сибирь с Казахстаном и где Армагеддон, который в Израиле.
Успокойся, попей водички.