Барнаульский аэропорт начал принимать самолеты после продолжительной задержки

09 февраля 2012, 16:45, ИА Амител

Сегодня, 9 февраля, около 16:20 местного времени в аэропорту Барнаула приземлился самолет из Москвы авиакомпании S7. Об этом сообщили корреспонденту ИА "Амител" в авиапредприятии "Алтай".

Напомним, что утром в аэропорте Барнаула не могли совершить посадку в связи с туманом самолеты авиакомпаний Utair, S7 и "Аэрофлот" (в четверг выполняется три рейса Москва-Барнаул). Вначале они направились в Новосибирск в аэропорт "Толмачево", затем, узнав, что туман стал рассеиваться, в Барнаул вылетел самолет S7. Когда он подлетел к городу, погода снова ухудшилась. Борт стал кружить над аэропортом в режиме ожидания. Но туман не рассеялся. И он в очередной раз отправился в Новосибирск. Поскольку в Барнаул не прилетели самолеты из Москвы, то оказались отложены и три рейса Барнаул-Москва.

По данным авиапредприятия "Алтай", в 18:35 из Новосибирска в Барнаул вылетит борт Utair. А вот пассажиров "Аэрофлота" довезут из Новосибирска до Барнаула автобусом. Граждан, которые купили билеты из Барнаула в Москву, также на автобусе довезут до Новосибирска, откуда они вылетят в столицу. О том, когда будет осуществлена транспортировка пассажиров "Аэрофлота", в авиапредприятии "Алтай" не знают.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров