Сегодня губернатор Александр Карлин представит законодателям отчет о деятельности администрации Алтайского края за 2011 год

16 февраля 2012, 07:07, ИА Амител

Сегодня, 16 февраля, губернатор Александр Карлин  представит на сессии краевого Законодательного Собрания ежегодный отчет о деятельности Администрации Алтайского края за 2011 год.

Как сообщает пресс-служба администрации края, представление Губернатором края итогового доклада на сессии Алтайского краевого Законодательного Собрания предусмотрено Уставом Алтайского края. В этом году вопрос "Об отчете Губернатора Алтайского края о результатах деятельности Администрации Алтайского края за 2011 год" включен в повестку 3 сессии АКЗС.

Сессия будет проходить  в Молодежном театре Алтая. В ее работе примут участие более 500 человек.

Это  депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ, заместители Губернатора Алтайского края, руководители органов исполнительной власти края и структурных подразделений аппарата Администрации края, Избирательной комиссии и Счетной палаты края, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Алтайскому краю, Главный федеральный инспектор в Алтайском крае, руководители организаций, объединений, в том числе Общественной палаты, краевого совета профсоюзов, Уполномоченный по правам человека в Алтайском крае. Приглашены также руководители представительных органов местного самоуправления, главы администраций городов и районов и журналисты.

Данный отчет считается одним из значимых официальных мероприятий года, так как в ходе него Губернатор не только обнародует итоги развития Алтайского края в 2011 году, даст оценки основным событиям,  но и отметит векторы развития края на перспективу.

Краевой телеканал "Катунь 24" будет вести прямую трансляцию ежегодного отчета Губернатора Алтайского края. Трансляция начнется 16 февраля в 10.15  часов утра по местному времени.  В рамках отчета также состоится показ фильма о социально-экономическом развитии региона. Смотреть трансляцию можно будет в эфире телеканала "Катунь 24" и на его сайте http://www.katun24.ru/   в режиме он-лайн.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров