Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жители Ирана получили право вступать во временный брак

, ИА "Амител"

Накануне, 8 марта, межарабская газета "Элаф" написала о том, что Парламент Ирана принял закон, согласно которому мужчины теперь получили право вступать во временный брак по устному соглашению, — передает "Интерфакс".

Закон вызвал противоречивую реакцию в иранском обществе. Депутат иранского парламента Саттар Худаят считает, что это является отходом от иранских традиций.

"По этому принципу нет никакой разницы между нами и людьми на западе, — утверждает депутат. — Любой мужчина может вступать в сексуальную связь даже без необходимости получать свидетельство о заключении брачного контракта".

При этом временный брак может длиться от нескольких часов до нескольких лет, отмечает газета.


Комментарии

9.03.2012 09:23
- гость -

К Л А С С !!!!

9.03.2012 09:29
- гость -

А чё такого, я частенько во временный брак вступаю ))

9.03.2012 09:39
Дядька

У них и раньше так было, хлопнул три раза в ладошки и лети дорогая ))))

9.03.2012 09:43
- гость -

Всё для людей. А у нас?

9.03.2012 09:44
Дядька

А у нас в квартире газ ))))

9.03.2012 09:50
лорик

офигеть, я вчера там была замужем с тем-то, а сегодня с мишкой всю ночь замуж выходили, а на той недели с петькой все один раз... и все законно с мужьями ведь... круто...

9.03.2012 09:51
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Теперь это:
http://i068.radikal.ru/1203/f6/2ea68c034d60.jpg
потеряет актуальность!

9.03.2012 09:56
лорик

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
9 марта 2012 г.
09:51
ой да ладно вы то тоже не Горный олень... брюхо перед теликом развесите, лапы мохнатые на пуфик положите, перните для пущей важности, а на природе стрекуляете соловушкой перед подружками фраернуться, типа вон я какой перчик... мы то знаем кто в бегемотов больше превращается....

9.03.2012 10:04
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

лорик
9 марта 2012 г.
09:56
++++++++++++++++++
Извините,Лорик-не хотел попасть в Вас,так получилось!

9.03.2012 10:06
larisa2011

АЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
9 марта 2012 г.
10:04
ой с острили, что-то долго думали...))))

9.03.2012 10:11
- гость -

http://besttoday.ru/subjects/1024.html

Служба протокола первой леди Светланы Медведевой подтвердила данные блогеров о
её отдыхе в элитной гостинце в Италии. Отпуск Медведева "оплачивает
сама", подчеркнули в службе.
Медведеву сопровождают несколько сотрудников службы безопасности, которые
находятся в Италии по служебной необходимости.«Такое сопровождение –
общепринятая мировая практика, от которой в нынешних международных реалиях
отказаться невозможно», – пояснили в службе.

При этом ранее сообщалось, что на личных банковских счетах Светланы Медведевой
практически нет средств. Декларация о доходах супруги президента в прошлый раз
была опубликована 11 апреля 2011 года. Согласно документу, она имеет три счета в
банках, на которых, впрочем, нет ни копейки. Годом ранее у нее был один счет, на
котором лежало 7 504 рубля.

9.03.2012 10:12
- гость -

"Она оплачивает сама". Великолепно. За свой номер она заплатила 12.000 евро. Допустим. Но в данном случае она выкупила всю гостиницу. Кстати, в ее номере жили князь Монако Ренье III с супругой Грейс Келли, но им и в голову не приходило занять всю гостиницу. Тем более не потянул это дело Никита Михалков, снимавший здесь фильм "Очи черные".

9.03.2012 10:12
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

larisa2011
зарегистрированный
9 марта 2012 г.
10:06
++++++++++++++++++
Выверял расстояние и траекторию стрелы!

9.03.2012 10:16
- гость -

лорик
9 марта 2012 г.
09:50
Для особо одаренных женщин,речь идет о праве для мужчин!

9.03.2012 10:19
larisa2011

- гость -
9 марта 2012 г.
10:16
для особо одаренных, вы думаете там женщины тра-ся не хотят, глупец... они боятся казни мужей за такие деяния, а если им это сделали законно, извини, кровь на простынях в первую брачную ночь никто смотреть не будет....

9.03.2012 10:21
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
9 марта 2012 г.
10:04
"Извините,Лорик-не хотел попасть в Вас,так получилось!", а надо - "Извините,Лорик,не хотел попасть в Вас,так получилось!"

9.03.2012 10:28
Кащенко

larisa2011
зарегистрированный
9 марта 2012 г.
10:19
КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
9 марта 2012 г.
10:12

Вы не могли бы в понедельник зайти к нам? Побеседовать. Санитары будут вежливы.

9.03.2012 10:33
larisa2011

Кащенко
9 марта 2012 г.
10:28
а вы из какой палаты...? в коридоре не желаю а там поди забито... после выборов то да и весна поди пик активности… там вон какой-то про Светлану по всем новостям свой психоз показал, думаю интереснее экземпляр..

9.03.2012 10:34
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Кащенко
9 марта 2012 г.
10:28
++++++++++++++++++++
А что,часовню тоже я развалил?

9.03.2012 10:49
Дядька

Лорик! +++++++++++++++

9.03.2012 11:15
АБОРИГЕН

по моему это у них уже давно практикуется,так называемые браки на пару часов, так в этом ханжеском обществе завуалированно называется проституция.

9.03.2012 16:10
Muller