Учреждения здравоохранения Алтайского края предложат работу молодежи

12 апреля 2012, 13:48, ИА Амител

Сегодня, 12 апреля, в Алтайском крае пройдет первая ярмарка вакансий для будущих медиков. Она состоится в актовом зале Барнаульского базового медицинского колледжа, начало в 15:00 местного времени. Как сообщается на сайте Территориального фонда обязательного медицинского страхования Алтайского края, в числе работодателей выступят краевая клиническая больница, госпиталь ветеранов войн, городские больницы № 1, № 8 и № 11.

Выпускники Барнаульского базового медицинского колледжа по специальностям "Лечебное дело", "Акушерское дело", "Медико-профилактическое дело", "Сестринское дело", "Лабораторная диагностика", "Стоматология ортопедическая" уже в апреле смогут выбрать для себя оптимальное место работы.

Представители лечебных учреждений презентуют будущие рабочие места выпускников, расскажут об имеющихся вакансиях, наличии льгот для молодых специалистов и перспективах карьерного роста в медицинском учреждении. В программе ярмарки также предусмотрена встреча со специалистом Центра занятости населения города Барнаула для представления целевых программ по трудоустройству молодежи.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров