Сотрудник ГИБДД спас семью из тонущего автомобиля

18 апреля 2012, 15:59, ИА Амител

спас семью из тонущего автомобиля Сотрудник ГИБДД спас семью из тонущего автомобиля: подробности сообщает "Комсомольская правда ".

В свой законный выходной 37-летний инспектор ДПС в деревне Сикиязево Дуванского района Сергей Куклин поехал с братом к родителям в деревню. Дорога была просто отвратительная – местная речушка Сикиязка, которая протекает через трубу под дорогой, разлилась и вышла за берега. Грунтовая дорога превратилась в огромную грязную лужу длиной в 50 метров. Не пройти, не проехать – почти озеро.

 - Гляжу, стоит полностью в воде "пятнашка", а на крыше, как на острове, - мужчина с женщиной, да еще и с ребенком, - рассказал нам Сергей Куклин. - Не мог я их оставить! У меня же у самого трое детей, думаю, мне бы помогли.

Сергей обмотал себя арканом, другой конец зацепил за свой автомобиль, и полез в ледяную воду. Пришлось, ему четыре круга сделать! Перенес всю семью на руках по одному и пакет с детскими вещичками.

Как оказалось, машину семьи Бикбумахаметовых сильно занесло и они заехали  в лужу, глубиной почти полтора метра!  На крыше они просидели сорок минут и никто, кроме сотрудника ДПС и не попытался спасти женщину с восьмимесячным ребенком! Случайные очевидцы лишь снимали "веселую картинку" на сотовый телефон.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров