Ксения Собчак будет вести "Главную тему" на грузинском телеканале

22 апреля 2012, 09:27, ИА Амител

Накануне, 21 апреля, русскоязычный грузинский телеканал "Первый информационный кавказский" (ПИК) сообщил о том, что российская телеведущая Ксения Собчак будет вести у них передачу "Главная тема". Собчак заявила, что "этот проект заинтересовал ее Ксения Собчак тем, что здесь ей обещали свободу слова", - отмечает ИТАР-ТАСС.

"Я надеюсь, что у нас будут получаться интересные, важные дискуссии, что это будет действительно свободное общение, доступное людям самых разных возрастов и политических пристрастий", - сказала телеведущая, пообещав сохранять беспристрастие.

Съемки передачи будут проходить в Москве. Для обсуждения важнейших событий ведущая "Главной темы" будет приглашать двоих гостей с противоположными мнениями.

Как сообщается на сайте телеканала, передача будет выходить в эфир каждое воскресенье, в 23:00 по местному времени (23:00 мск).

Телеканал ПИК вещает на русском языке из Тбилиси. Его передачи можно смотреть в России, Белоруссии, Украине, странах Балтии, а также в Израиле, Турции, Иране, в странах Восточной Европы и Центральной Азии. Ведущие выходящих на телеканале передач - как местные, так и российские и украинские журналисты и общественные деятели.

Иллюстративное фото ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров