Судьба хоккейного Кубка Гагарина определится в седьмом матче между омским «Авангардом» и московским «Динамо»

24 апреля 2012, 06:34, ИА Амител

Вчера в Москве состоялась шестая встреча финальной серии хоккейного Кубка Гагарина между "Динамо" и омским "Авангардом".

Судьба хоккейного Кубка Гагарина определится в седьмом матче между омским Судьба хоккейного Кубка Гагарина определится в седьмом матче между омским Напомним, что в серии до четырех побед до вчерашнего матча счет был 3:2 в пользу омичей. Так что в случае победы они досрочно завоевали бы главный трофей.

Сделать этого, однако, не получилось. Перед своей публикой бело-голубые сразу же ринулись в атаку – и открыли счет уже на первой минуте. Гостям удалось отыграться, но до первого перерыва динамовцы забили еще дважды. А после второго периода счет уже был 4:1. В третьей двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами, однако на исход противостояния это не повлияло. В итоге 5:2 в пользу "Динамо". Счет в серии сравнялся – 3:3.

Итак, судьба Кубка Гагарина решится в седьмом матче. Он состоится в среду, 25 апреля в Омске в 19:00 по барнаульскому времени.