Алтайскую молодежь приглашают на Международный форум «Балтийский Артек-2012»

03 мая 2012, 14:26, ИА Амител

Сегодня, 3 мая, пресс-служба управления Алтайского края по образованию и делам молодежи сообщила о том, что стартовал второй этап приема заявок на молодежный форум "Балтийский Артек-2012".

Международный молодежный форум "Балтийский Артек" организует Правительство Калининградской области. Он будет проходить на побережье Балтийского моря в формате автономного палаточного лагеря в четырех сменах.

Первая смена "Молодежь будущего" - с 16 по 23 июля, вторая - "Профессионалы будущего" - с 23 по 29 июля, третья смена "Будущее Балтики", особенностью которой является общение только на английском языке, пройдет с 1 по 5 августа, а с 8 по 14 августа будет работать заключительная смена форума "Молодежная культура будущего".

Принять участие могут активисты и лидеры молодежных общественных объединений, школьного и студенческого самоуправления, члены молодежных парламентов и правительств, добровольцы, молодые журналисты, политики, ребята с ограниченными возможностями, работающая, интеллектуальная, творческая и спортивная молодежь не только Российской Федерации, но и зарубежных стран в возрасте от 16 до 30 лет. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте www.baltartek.ru до 25 мая.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте http://www.baltartek.ru/, по телефону +7 (4012) 57-04-52 и по e-mail info@baltartek.ru

Международный молодежный форум "Балтийский Артек" - это площадка, где создаются условия для развития инновационного мышления молодежи и рождаются новые идеи, а также  на этом форуме моделируются и реализуются пилотные проекты в различных сферах жизни общества. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров