Звезды «Дома-2» обнажились ради дня рождения телепроекта

05 мая 2012, 08:06, ИА Амител

Сегодня, 5 мая, скандальный телепроект "Дом-2" отметит свое восьмилетие. В честь этого громкого события шесть самых ярких Ольга Бузова девушек реалити-шоу решили обнажиться и рассказать о своем пребывании на "периметре", - сообщают Дни.ру.

Ольга Бузова, Дарья Пынзарь, Евгения Феофилактова, Екатерина Колисниченко, Валерия Мастерко и Либерж Кладону продемонстрировали свои аппетитные формы в бикини в честь дня рождения телепроекта. Девушки снялись в откровенной фотосессии и рассказали о жизни под камерами. "Долгожителем" проекта из данной шестерки является гламурная блондинка Ольга Бузова. Она на шоу уже три тысячи дней.

Ольга Бузова пришла на проект в 2004 году. Она смогла пройти Евгения Феофилактова тернистый путь от участницы шоу до его ведущей. "Мне за прошлое не стыдно. Да, я была взбалмошная, капризная, эмоциональная, но при этом добрая, преданная и честная. И главное – никогда не совершала плохих поступков. И вообще я не считаю, что в 18 лет девушка должна постоянно думать: "Не дай Бог, я сказала что-то не то". Мне жалко таких людей. Жить нужно так, как чувствуешь!" – отмечает Бузова.

Почти вполовину меньше пробыла на "Доме-2" другая блондинка Дарья Пынзарь. Она Дарья Пынзарь буквально с порога ворот заявила, что у нее никогда не было мужчины, чем сразу же обратила на себя внимание зрителей и других участников. Однако вскоре она завязала отношения с Сергеем Пынзарем, вышла за него замуж и родила сына Артема. Новоиспеченная семья живет на проекте. "Мне стало скучно дома одной, поэтому мы с Сережей решили вернуться", – просто объяснила Дарья. Она на "телестройке" уже 1585 дней.

1157 дней провела на "Доме-2" жгучая брюнетка Евгения Феофилактова. Девушка почти сразу приобрела репутацию меркантильной женщины, когда дала понять, что не готова жертвовать своей красотой ради того, чтобы лишний раз встать с утра-пораньше и сделать завтрак любимому мужчине. Кроме того, Евгения не стала скрывать, что Екатерина Колисниченко увеличила грудь и губы.

Другая брюнетка Катя Колисниченко пришла на проект с сестрой-близняшкой Юлей. Однако была всегда как бы в тени более успешной сестры. Пока Юля строила отношения со своим будущим мужем Тиграном Салибековым и носила от него ребенка, личная жизнь Кати катастрофически не складывалась. Кроме того, ее постоянно обвиняли, что провоцирует других участников на конфликты. Катя должна была выйти замуж за своего молодого человека Филиппа Алексеева, однако рассталась с ним Валерия Мастерко после того, как он поднял на нее руку. Девушка на проекте уже 605 дней.

Валерия Мастерко на "Доме-2" всего 255 дней, но уже успела зарекомендовать себя как пацанка и весьма скандальная особа. Вначале участники шоу обвиняли ее, что она не пользуется косметикой и ведет себя как парень, а после того, как девушка сменила имидж, все стали следить за ее отношениями с 40-летним Николаем Должанским. "Да я его просто на "слабо" развести хотела. А потом подумала: главное для меня – чтобы мужчина боготворил, а дальше стерпится–слюбится. Но потом Коля начал поднимать руку, выпивать. Я бы потерпела это от человека, которого Либерж Кладону визуально хотела, но этот тип мне омерзителен", – рассказала Лерочка, как ее называют на проекте. В итоге девушка строит отношения уже с другим мужчиной.

Одна из самых ярких девушек "Дома-2" – мулатка Либерж Кладону. Девушка на шоу уже 241 день. Для участников проекта стало неожиданностью, что за сногсшибательной фигурой скрывается ранимая душа – чего только не вытерпела Либерж от своего парня Ивана Барзикова. А за "периметром" ей и вовсе не везло – всему виной цвет ее кожи. На шоу девушка часто проливает слезы на лобном месте и скандалит с возлюбленным, но еще интересна и тем, что совершенно естественно ощущает себя под камерами: "Я настолько не замечаю камер, что иногда просыпаюсь, хожу и потом только вспоминаю: меня же снимают! А спать я люблю без нижнего белья", – рассказала Либерж.

Фото с сайта www.starhit.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров