Съемочная группа фильма «Пока цветет папоротник» проведет мастер-классы на форуме «АТР. Алтай. Точки Роста»

18 мая 2012, 08:46, ИА Амител

Пресс-служба управления Алтайского края по образованию и делам молодежи сообщила о том, что третий год на международном молодежном управленческом форуме "АТР. Алтай. Точки Роста" будет представлена площадка "Народное кино".

Если в 2010 году организаторы проекта только делали презентацию самой идеи фильма "Пока цветет папоротник", то в этом году на съемочной площадке съемочная команда соберется на форуме, чтобы сделать своего рода отчет о подготовке сериала. Ведь осенью "Пока цветет папоротник" уже выйдет на экраны телевизоров.

Как рассказала координатор проекта "Народное кино" Олеся Кравчук, на площадку приедет рекордное количество гостей. Мастер-классы для участников площадки проведут исполнители главных ролей Александр Петров и Павел Крайнов, режиссер по монтажу Александр Хачко, актер и каскадер Роман Курцын, актриса Светлана Суханова, продюсер Сергей Берлов.

Во время презентации съемочная группа расскажет о том, как велись съемки, поделится забавными историями, а также покажет эксклюзивные кадры, вошедшие в фильм.

Образовательная часть площадки в основном будет сосредоточена на создании музыкальных фильмов. К сериалу написано множество песен, которые были отобраны во время конкурса.  Победителям - группе  Tone Peak, был снят профессиональный клип. Песни остальных участников конкурса были также взяты в качестве звукового сопровождения фильма, но клипы им смонтируют участники площадки "Народное кино". Кроме алтайских музыкантов саунд-трек к фильму напишут Ёлка и группа "Город 312". 

Напомним, международный молодежный управленческий форум "АТР-2012. Алтай. Точки Роста" пройдет с 23 по 30 июня на территории ОЗЭ "Бирюзовая Катунь" в Алтайском крае. На него соберутся около 1500 тысяч участников из 30 регионов России и 15 стран мира. Основная цель форума – включение талантливых управленцев и молодежных команд в процесс решения наиболее актуальных задач бизнеса, государственного управления, общественно-политической жизни, творчества.  Образовательная программа форума спланирована по направлениям "Ты - предприниматель", "Менеджмент", "Социальные технологии" и "Творчество". Организатором мероприятия выступает администрация Алтайского края при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.  

Фото из архива ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров