В Радиогруппе FM-Продакшн заработала «Детская Служба Новостей»

01 июня 2012, 13:44, ИА Амител

В Радиогруппе FM-Продакшн заработала В Радиогруппе FM-Продакшн заработала "Детская Служба Новостей": сегодня, 1 июня, утренние новостные выпуски на всех радиостанциях FM-Продакшн читали дети.

 Открыть "Детскую Службу Новостей" предложил заместитель главного редактора "Службы Новостей FM-Продакшн" Никита Иванников.

- Все получилось даже лучше, чем я думал! Ребята отчитали на пять с плюсом, - рассказывает Никита Иванников. - К тому же радостно было видеть на лицах детей, извините за каламбур, детский восторг! И хочется их поблагодарить - за то, что зарядили нас бешеным позитивом. Теперь можно со спокойной душой идти на пенсию - есть на кого оставить Службу новостей!

Принять участие в акции мог любой желающий, главное, чтобы возраст этого желающего не превышал 12 лет. Маленьких чтецов оказалось так много, что всех записать не удалось.

Труднее всего пришлось восьмилеткам и девятилеткам, ведь читать приходилось "взрослые новости". Конечно, не обошлось без волнения. Но, тем не менее, все корреспонденты "Детской Службы Новостей" справились. Можно смело сказать, что радийный дебют состоялся!

Справка:

 Служба новостей FM-Продакшн - уникальное самостоятельное СМИ, представляющее собой информационный конвейер, который ежедневно поставляет на местный медийный рынок и в информационное пространство до полусотни выпусков новостей посредством самых рейтинговых, популярных  федеральных радиостанций.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров