Команда Автоцентра АНТ - официального дилера Hyundai в очередной раз совершила Автопробег до Горного Алтая

24 июля 2012, 14:46, ИА Амител

Шикарная природа Горного Алтая, его величественные вершины и бурные реки — неописуемая красота, сокровище российской природы! Именно туда было выбрано направление для очередного автопробега Автоцентра АНТ – официального дилера Hyundai.

Ранним пятничным утром колонна автомобилей марки Hyundai взяли курс на Горно-Алтайск. Участники пробега также посетили села Бочкари и Майму, город Бийск. На парковке Бийского отделения Сбербанка состоялась демонстрация седанов, хэтчбеков, кроссоверов Hyundai, были проведены тест-драйвы, даны консультации специалистами по продажам и кредитными экспертами. Среди посетителей было немало состоявшихся клиентов Автоцентра АНТ - владельцев автомобилей марки Hyundai, которым были вручены сувениры на память.

Колонна состояла из восьми автомобилей и ее в каждом крупном населенном пункте встречал эскорт ДПС, который сопровождал ее до нужного места

Аналогичные мероприятия состоялись и в Майме возле сельской администрации, и в Горно-Алтайске на центральной площади перед Государственным собранием.

Отдельного рассказа заслуживает новый формат презентации автомобилей Hyundai сотрудникам Бочкаревского пивоваренного завода, между прочим, это предприятие — одно из крупнейших и успешных предприятий Алтайского края. Работники предприятия с удовольствием ознакомились с представленными машинами, а взамен устроили для участников автомарафона познавательную экскурсию с демонстрацией производственного процесса газированных напитков.

Таким образом, минувший уик-энд для команды Автоцентра АНТ выдался не только рабочим, но и весьма познавательным, а жители перечисленных населенных пунктов и сотрудники крупного алтайского завода получили уникальную возможность — на месте ознакомиться с отличными автомобилями марки Hyundai.

Автоцентр АНТ благодарит пришедших на презентации и приглашает к себе в гости.

Мы ждем Вас и всегда Вам рады! 


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




Автоцентр АНТ
                                         
официальный дилер Hyundai

г.Барнаул, Павловский тр.251Д
т:+7 (3852) 29-00-20
 www.hyundai-ant22.ru





на правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров