Представители Казахстана и 5 регионов России приедут в Барнаул на конгресс «Молочная промышленность Сибири»

30 июля 2012, 10:46, ИА Амител

Сегодня, 30 июля, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что уже в восьмой раз гостеприимная алтайская земля будет встречать участников специализированного конгресса "Молочная промышленность Сибири".

Отраслевое мероприятие пройдет в Барнауле 6-7 сентября. Его участниками станут специалисты молокоперерабатывающих предприятий, компаний работающих на рынке молочной продукции, производители ингредиентов и оборудования, органы государственной власти, отраслевых институтов, а также специализированные СМИ из различных регионов России и зарубежья.

Традиционно в рамках конгресса проходят смотры-конкурсы качества цельномолочной продукции, сливочного масла и конечно сыров. Независимые эксперты определяют лучших из числа конкурсных образцов в различных номинациях. Среди образцов не только полюбившаяся продукция, но и новинки, только что запущенные в производство.

В настоящее время заявки на участие в конкурсе подали представители молокоперерабатывающих предприятий Алтайского края, Республика Алтай, Омской, Новосибирской, Кемеровской областей, а также Казахстана.

Заявки принимаются до 10 августа 2012 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров