Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Полиция проверяет информацию о массовом избиении в краснодарском поселке

, ИА "Амител"
В российских блогах распространяется информация об избиении уроженцами Северного Кавказа жителей поселка Плодородный в Краснодарском крае. Об этом пишет "Утро Ру".

В МВД по Краснодарскому краю заявили, что уже проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

        Также жителям Плодородного предлагается прийти на сход и пообщаться с заместителем начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковником полиции Юрием Кузнецовым.
        Ранее на различных форумах и в социальных сетях появилась информация, что на поселок напали уроженцы Северного Кавказа, которые неподалеку строили коттеджный городок. Будучи пьяными, они избили двух подростков, девятилетнего мальчика, женщину и трех мужчин.

        Полиция помощи людям не оказала. В результате жители поселка сами двинулись к месту обитания строителей, но никого там не застали.
        Похожая история на этой неделе произошла в Выборгском районе Ленинградской области. В поселке Победа гастарбайтеры из Средней Азии, работавшие на местной птицефабрике, изнасиловали женщину. В ответ местные жители едва не совершили самосуд, загнав "гостей" в лес.

Комментарии

16.08.2012 08:43
- гость -

Гнать в шею гадо этих гастробайтеров..... скоро все у нас оккупируют

16.08.2012 08:47
- гость -

а почему интересно полиция осталась в стороне? ждут когда грохнуть кучку гастарбайтеров???

16.08.2012 08:49
работяга

- гость -
16 августа 2012 г.
08:47 а почему интересно полиция осталась в стороне? ждут когда грохнуть кучку
гастарбайтеров???

А потому что толерасты.

16.08.2012 08:50
гондольер

Разжигание межнационального конфликта

16.08.2012 09:10
- гость -

Походу скоро везде так будет... У себя дома будем получать

16.08.2012 09:37
- гость -

РОССИЯ не для русских.....
Вопрос:
1.Почему "гости" из других стран ведут себя как хозяева?
2.Почему когда РУССКИЕ приезжают в другие страны то слышат - "валите к себе домой"?
3.Почему гос-во допускает хамское поведение гастабайтеров?
Вот именно поэтому и происходят такие страшные вещи.

16.08.2012 09:41
- гость -

Пока "бизнесменам" будет выгодно платить гастерам полставки нормальных рабочим и откатывать чтобы регистрацию не проверяли, до тех пор будет бардак и закрывание глаз на все эти инциденты. (

16.08.2012 09:49
- гость -

Полиция помощи людям не оказала


не удивляет. почитайте например про главного полисмена Астрахани.
но терпение у народа лопается. в рязани чуркобесам уже понавтыкали. причем когда приехал омон и начальник поговорил с жителями, то послал руководство и не стал разгонять рязанцев.

16.08.2012 09:50
- гость -

- гость -
16 августа 2012 г.
09:37

это пять! А что делать с такой трусливой полицией? В кино то они ого-го!

16.08.2012 09:52
- гость -

Про бизнесменов согласен, но их же не наказывают...

16.08.2012 10:10
- гость -

"Прогнило что-то в царстве датском" (с) Вильям Шекспир.

16.08.2012 10:31
- гость -

И опять Краснодарский край, да сколько можно уже?

16.08.2012 10:40
- гость -

По моему, ключевая фраза в этой статье: "Полиция помощи людям не оказала".

16.08.2012 10:41
- гость -

- гость -
16 августа 2012 г.
10:40 По моему, ключевая фраза в этой статье: "Полиция помощи людям не
оказала".

Они с легальным оружием. Им поспокойней

16.08.2012 10:47
- гость -

Краснодарский на передовой... с него начнут

16.08.2012 11:05
N1NT3ND0

http://blog.ariru.info/story/2143/?2143

16.08.2012 11:08
- гость -

совсем приборзели гудроны...

16.08.2012 12:07
- гость -

зверьки разбушевались. Потравить их уже пора бы.

16.08.2012 13:36
- гость -

"Разобрались " уже правоохренители. Это оказалась пианая драка,нажрались строители и подрались.ога.

http://pn14.info/?p=118865

16.08.2012 13:47
- гость -

у нас законы против русского народа .косолапый закон придумал если горный орел нашего стукнет ,то это минимум хулиганка , max легк. телесн. а если наш орлу клюв попортит то это уже разжигание меж.нац. розни приравненной к терроризму о как за свой народ переживают вот они и ходят расперившись