В Барнауле определились победители конкурса среди водителей автобусов

17 августа 2012, 07:32, ИА Амител

Пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в традиционным городском конкурсе профессионального мастерства среди водителей автобусов приняли участие 23 водителя от десяти автотранспортных предприятий.

Конкурс проводился в два этапа - тестирование на знание Правил дорожного движения РФ и соревнования по скоростному и фигурному маневрированию.

По результатам конкурса победителем в номинации "Водители автобусов большой вместимости" признан Михаил Сороколетов (ОАО "БарнаулПассажирТранс"); на втором месте - Максим Бабин (ОАО "БарнаулПассажирТранс"); на третьем - Александр Кабаев (ООО "Евробус").

Лучшим в номинации "Водители автобусов особо малой вместимости" стал Иван Елькин (ООО "Форум"); второе место у Евгения Костина (ИП Калашников); третье – у Романа Аншакова (ООО "ЛиКавтоБиС +").

Первое и третье места в номинации "Водители легкового автомобиля марки Волга 3110" достались представителям ОАО "БарнаулПассажирТранс" - Алексею Фельку и Павлу Маркелову, второе - Евгению Осипову (ООО "ЛиКавтоБиС +").

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров