Алтайское региональное отделение СПС избрало 3 делегатов на съезд партии, который пройдет 8 сентября в Москве.

28 августа 2003, 16:34, ИА Амител

Сегодня состоялась конференция Алтайского регионального отделения политической партии "Союз правых сил", на которой были подведены итоги деятельности отделения, определены задачи на предстоящие выборы, а также избраны делегаты на съезд партии.

Как отметил председатель исполкома РО "СПС" Виктор Порошенко, в текущем году региональное отделение увеличило свои ряды более чем в 3 раза. Если в конце 2002 года в крае насчитывалось 700 членов партии и 28 местных отделений, то на сегодняшний день в радах СПС уже 2 тыс. 584 члена и 72 местных отделения. Отделения созданы во всех городах и районах края. К концу года планируется, что число членов регионального отделения увеличится до 3 тыс.

Порошенко подчеркнул, что на сегодняшний день Алтайское отделение самое крупное по количеству членов региональное отделение СПС.

Участники конференции сошлись во мнении, что региональное отделение готово к предвыборной борьбе, В связи с этим была поставлена задача - на предстоящих выборах в Госдуму набрать не менее 15% голосов избирателей в Барнауле и 10% - в районах края.

По оценке руководителя предвыборного штаба регионального отделения Людмилы Тимченко, для прохождения алтайских кандидатов в депутаты Госдумы по партийному списку, необходимо, чтобы за СПС в крае

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров