«Университет» дома разгромил хабаровское «Динамо». Повторный матч состоится сегодня в 13:00

02 декабря 2012, 07:34, ИА Амител

Барнаульский "Университет" провел первый из двух запланированных домашних матчей против хабаровского "Динамо" в рамках чемпионата России по волейболу среди команд Высшей лиги "Б".

Подопечные Ивана Воронкова одержали сухую победу – 3:0. Счет по партиям 25:14, 25:21, 25:13 в нашу пользу. Как сообщает Управление Алтайского края по физической культуре и спорту, наставник барнаульцев дал возможность сыграть в этой встрече ряду игроков из резерва. Особенно необычно выглядела расстановка на площадке во второй партии, в которой команды долгое время шли очко в очко.

Повторный матч состоится сегодня в 13:00 в СК "Победа". Приглашаем всех любителей волейбола на эту игру!