У интернет-звезды PSY появился серьезный конкурент — пакистанский рыботорговец из Лондона

13 января 2013, 11:11, ИА Амител

Газета "Комсомольская правда" написала о том, что в Интернете появилась новая фрик-звезда. Видео некогда бедного торговца рыбой пакистанца Шахида Назира на YouTube посмотрело уже почти 15 миллионов человек. Говорят, у начинающего исполнителя есть все шансы пошатнуть с музыкального пьедестала южнокорейского рэпера PSY, известного своим хитом Gangnam Style.

Шахид Назир торговал в Лондоне рыбой. А чтобы привлечь покупателей, он исполнял разные веселые песенки. Видимо, его выступления оказались настолько артистичными, что бедного торговца приметили музыкальные боссы и предложили записать композицию.

One pound fish (именно так называется хит от пакистанского рыботорговца) на сегодняшний день собрал на YouTube около 15 миллионов просмотров. Главные поклонники Шахида – жители Соединенного Королевства, Пакистана, Франции, Германии, Турции и еще нескольких стран. Сам "рыботорговец" благодаря своей популярности сумел заработать много денег и в 31 год вернулся на родину настоящей звездой.

Многие отметили некоторое сходство клипов Шахида и PSY. Мало того, что композиция оказалась веселой и заводной, так в ней так же присутствуют красивые девушки в больших количествах и ритмичные танцевальные движения. Впрочем, они не дотягивают до "лошадиного танца" южнокорейского рэпера, но и у "рыботорговца", который в композиции умоляет разных леди купить рыбу по одному фунту, есть свои находки. Например, момент, когда на пакистанского исполнителя с неба начинает падать рыба. И не важно, что она выглядит очень уж ненатурально.

Как уже сообщало ИА "Амител", упомянутый Gangnam Style в конце прошлого года перевалил по количеству просмотров за отметку в один миллиард и вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самый популярный клип в истории интернета.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров