«ТАХstory» – расскажи свою историю про налоги

01 февраля 2013, 08:59, ИА Амител

Конкурс налоговых историй проводит краевая газета "Мой налоговый советник" при поддержке Управления ФНС России по Алтайскому краю в социальных сетях "Одноклассники" и "Вконтакте".

Предлагаем всем, у кого есть история, интересный случай, связанный с налогами или налоговыми органами рассказать о них! Возможно, кто-то мечтал стать космонавтом, а стал инспектором, а кто-то в налоговой инспекции встретил свою судьбу. Расскажите свою TAXstory и получите главный приз! – так звучит призыв организаторов конкурса.

Конкурс проводится с 25 января по 15 февраля 2013 года в группах "Мы живем в крае – налоги Алтаю!!!" и "Клуб налогоплательщиков Алтая" .

Для участия необходимо в комментариях к новости написать свою историю о налогах или налоговых органах. По итогам зрительского голосования (наибольшее количество "классов", "лайков") в каждой группе определяются три финалиста. Из их числа членами жюри выбирается победитель. Все финалисты получат памятные сувениры, а победитель – подарочный сертификат в магазин Л`Этуаль.

Проект общения с налогоплательщиками в социальных сетях был запущен полтора месяца назад. За это время участниками групп стали порядка 350 человек. В сообществах можно узнать о налоговых новостях, оценить социальную рекламу, принять участие в различных конкурсах и задать вопросы.

Конечно, самой популярной темой сейчас является отчетный период, - отмечает администратор групп, редактор газеты "Мой налоговый советник" Екатерина Шакирова. Пользователи интересуются порядком получения социальных и имущественных налоговых вычетов, сервисами налоговой службы. Предприниматели просят помочь с выбором режима налогообложения. Остаются популярными и неналоговые темы, такие как перенос выходных в 2013 году, законопроект об установлении пособия по уходу за ребенком до 3 лет и даже получение российского гражданства актером Жераром Депардье.


История темы:

http://www.amic.ru/news/203197/

http://www.amic.ru/news/203598/


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров