В Бийске на автомобиль упал строительный кран

19 марта 2013, 20:55, ИА Амител

В Бийске на автомобиль упал строительный кран: как сообщает сайт "В Бийске", на стройке по адресу Трофимова 147/2 (рядом с тоннелем) 19 марта днём случилось ЧП. Строительный кран упал на припаркованный рядом легковой автомобиль:

"Мы побывали на месте сегодня около пяти вечера, еще не зная про автомобиль. Обломки строительной техники за ограждением, люди занимаются починкой оборванных проводов. Фотосъемке пытался помешать мужчина — вн ачале угрожал отобрать фотоаппарат, закрывал объектив, потом уверял, что тут ничего особенного не произошло и снимать вообще нечего. Пострадавших, мол, нет, всё в полном порядке. Спрашивал, сколько мы получим денег за эти фотографии. Пытался убедить их стереть.

- Если бы здесь что-то случилось, здесь бы уже все были! И скорая, и полиция, и МЧС, и прокуратура! А здесь никого нет, потому что всё в порядке!

Подробности насчет автомобиля корреспонденты узнали позже, отсюда (хотя по дороге со стройки случайно удалось заснять мятый синий автомобиль в кузове грузовика).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров