Алтайский филиал Академии при Президенте РФ устраивает День открытых дверей

20 марта 2013, 08:35, ИА Амител

Сегодня, 20 марта, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что 7 апреля в 12.00 часов в Алтайском филиале Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (АФ РАНХиГС) состоится встреча будущих абитуриентов и их родителей с преподавателями, студентами и выпускниками вуза. Гостей ожидает презентация нового направления подготовки "Психология", пробное тестирование для выпускников учреждений СПО и НПО и другие новинки.
Гостям будет презентована Академия и направления, по которым ведется обучение – Государственное и муниципальное управление, Экономика и Юриспруденция. Особое внимание будет уделено новому направлению, которое открывается в Академии в 2013 году – Психология.
Преимущества Академии и перспективы, которые она открывает, возможности прохождения практики и трудоустройства, вопросы приемной кампании, - проходные баллы, стоимость обучения, количество бюджетных мест и возможности получения скидки при оплате за обучение - обо всем этом расскажут в Академии при Президенте РФ 7 апреля.

Также на Дне открытых дверей будет организован ранний прием документов: родители будущих абитуриентов смогут заключить предварительный договор с вузом. Кроме того, в рамках мероприятия выпускники колледжей и техникумов смогут пройти пробное тестирование перед поступлением.
На День открытых дверей приглашают не только выпускников, но также и тех, кто только переходит в выпускной класс. Для ребят будет представлен новый проект Академии, внедренный в 2012 году: "Школа больших возможностей". Это бесплатная, комплексная образовательная программа для учащихся старших классов, помогающая эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ, адаптироваться к вузовской системе обучения и реализовать свои способности в новых направлениях.
Алтайский филиал Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (АФ РАНХиГС) образован в Барнауле в 2001 году. Деятельность филиала ведется в сфере высшего, послевузовского и дополнительного профессионального образования по трем направлениям: "Государственное и муниципальное управление", "Экономика", "Психология" и "Юриспруденция". В активе РАНХиГС – более 9 тыс. выпускников.

Подробнее – на www.asapa.ru и по тел. (3852) 63-37-94.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров