Родившийся без пениса британец сменил более ста партнерш

20 марта 2013, 15:17, ИА Амител

39-летний житель Великобритании Эндрю Уордл не может пожаловаться на отсутствие женского внимания, хотя не обладает одним из главных качеств, необходимых хорошему любовнику. Мужчина родился без полового органа. Впрочем, в ближайшем будущем неунывающий британец готовится решить и эту проблему, сообщает "Вести" со ссылкой на Sun.

Эндрю Уордл появился на свет с рядом сложных и редких заболеваний. Помимо острой болезни почек, ребенок страдал от того, что его мочевой пузырь сформировался снаружи тела, а не внутри. Пенис у мальчика и вовсе отсутствовал. Путем нескольких сложных операций врачам удалось справиться с первым недугом Эндрю, вживив на место его мужского достоинства специальную трубку, чтобы тот смог выводить через нее жидкость. Мать ребенка, которой на момент его рождения было всего 17 лет, отказалась от Эндрю. К счастью, его усыновила любящая и заботливая семья из Уэльса.

К счастью, благодаря помощи врачей, британец смог жить полноценной жизнью: заниматься спортом, не испытывая при этом дискомфорта, ходить в школу и даже крутить романы с девушками. Журналисты Sun деликатно умалчивают о деталях интимных отношений Эндрю Уордла со своими возлюбленными, однако, по его словам, заменить им полноценного мужчину он все же не мог. Свою первую любовь британец повстречал в 17 лет и состоял с ней в отношениях четыре года. Девушка с пониманием отнеслась к проблеме Уордла, однако в итоге решила с ним расстаться, заявив, что ей нужна полноценная семья.

С тех пор привлекательному британцу удалось сменить несколько десятков подруг. С некоторыми из них он проводил всего одну ночь, с другими подолгу встречался. Однако все отношения рано или поздно заканчивались неудачей. Эндрю впал в депрессию и подсел на наркотики. Находясь на пике своей зависимости, он даже думал покончить с собой. Британца спасла сестра, которая убедила его обратиться за медицинской помощью, в эффективность которой Уордл упорно отказывался верить.

Лондонские врачи заявили, что могут сделать мужчине операцию по воссозданию полового органа из мускулов, нервных окончаний и тканей, взятых с его руки. Такие процедуры достаточно редки, однако не уникальны – не так давно аналогичным способом медики вернули к полноценной жизни 40-летнего британца Мохаммеда Абада, который в 6-летнем возрасте лишился своего мужского достоинства, побывав в страшной автокатастрофе.

Сложная операция будет состоять из трех этапов, первый из которых врачи начнут летом. Поверивший в силу медицины Эндрю Уордл смотрит в будущее с оптимизмом и мечтает, наконец, завести семью. "Никогда не думал, что этот день настанет. До сих пор не могу поверить, — говорит британец о предстоящей операции. — Я смогу жить как нормальный человек. И такие вещи, вроде секса или создания семьи, которые большинство людей воспринимают как должное, наконец, станут доступны и мне".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров