В Барнауле задержали семейного дебошира

22 марта 2013, 06:36, ИА Амител

В Барнауле задержали семейного дебошира, - подробности сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по АК. 20 марта около пяти часов утра произошла семейная ссора в доме № 8 по улице Бабуркина.

Пасынок стал собираться на работу, когда в это время проснулся его пьяный отчим и стал придираться к молодому человеку. Он не обращал внимание на придирки своего родственника. Тогда обделенный вниманием отчим, схватил из ванной гаечный ключ и со всей силы ударил пасынка по голове. На шум выбежала мать молодого человека. Увидя происходящее, она позвонила в полицию и сообщила о происшедшем.

Для проверки сообщения выехал экипаж группы задержания отдела вневедомственной охраны. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали обоих мужчин и вызвали следственно-оперативную группу (СОГ). Сотрудники СОГ произвели осмотр места происшествия, в ходе которого изъяли предмет преступления – гаечный ключ.

Задержанных полицейские доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Как оказалось, отчим (мужчина, 1952 г.р.) неоднократно привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров