Гудков: в Кремле сейчас очень тревожатся, если то, о чем знал Березовский, будет опубликовано, это может стать бомбой

24 марта 2013, 15:48, ИА Амител

Бывший депутат Государственной Думы, член Координационного совета оппозиции Геннадий Гудков уверен, что если то, о чем знал Березовский, будет опубликовано, это может стать бомбой, способной перевернуть российскую политику и вызвать скандал мирового уровня. Об этом пишет СП.

"К счастью, я с ним никогда не сталкивался, но могу сказать, что это был злой гений российской политики, – цитирует Гудкова "Газета.Ru" . – Уверяю вас, что в Кремле сейчас, с одной стороны, вздохнули с облегчением, с другой – тревожатся о будущем и надеются, что он умер неожиданно. Березовский унес с собой в могилу многие тайны, способные перевернуть российскую политику и вызвать скандал мирового уровня. И если он каким-то образом предполагал свою смерть, то мог устроить так, чтобы после его смерти эти тайны, возможно, какие-то документы были преданы огласке. Поэтому, я думаю, в Кремле сейчас очень тревожатся, если то, о чем знал Березовский, будет опубликовано, это может стать бомбой".

Как уже сообщало ИА "Амител", о смерти Березовского стало известно накануне вечером, 23 марта. При этом адвокат бизнесмена Александр Добровинский пишет, что Березовский якобы покончил с собой. Однако эта информация пока официально не подтверждена.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров